перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Динар Гильмутдинов призвал к совести должников

24 июня 2015, 10:10
Гость
24 июня 2015, 14:07
ГИБДД-шники призывают к чьей-то совести.. Мир никогда не будет прежним!
Гость
25 июня 2015, 00:22
Да, уж
Гость
24 июня 2015, 11:52
Да ну тебя
Гость
25 июня 2015, 00:12
Хм,призывать к совести конечно хорошо, ну прежде чем с нас вымогать такие штрафы то сначала взамен надо предоставить что то. Например дороги не только с аэропорта до центра и проспект А как же дороги во дворах и за городом?????? А борзые гаишники???? Ребята а как Гаи работает с эвакуатором??? Это стало за 3 недели просто всенародным посмешищем работают бегом бегом пока хозяин бежит до машины и кричит я тут не загружайте они на скорую руку делают обратное Уважаемый президент я бы хотел лично высказать недовольствие по поводу работы Гаи , жкх, штрафы налоги, Разберитесь с ценами а то зарплата в рублях а цены в долларах тут не знаешь как сьэкономить чтобы семью прокормит а вы тут еще со своими штрафами бешеными да что еще хуже закрывают на 15 суток и штраф в 2 раза больше !!! Вы реально одекватные????
Гость
25 июня 2015, 11:32
не нарушай стонота
Гость
24 июня 2015, 12:24
Пословица-Нельзя доверять ГАИшнику и МЕРИНУ!
Гость
24 июня 2015, 12:34
Никогда не платил и не буду.
Гость
24 июня 2015, 13:23
Ага и к совести гаишников. Калымят ведь. А ваши планы целевые по количеству штрафов. Профилактика это задача, а не штраф
Гость
24 июня 2015, 14:06
Извините, но "услуги" ЖКХ дорожают быстрее. Поэтому штрафы подождут. Да и денег жалко, которые вбухают чуточку на саммиты, а остальное в карманы чиновников.
Гость
24 июня 2015, 16:59
Интересно а у самих представителей органов власти имеется СОВЕСТЬ?
Гость
24 июня 2015, 17:13
по совести служба Гильмутдинова штрафует в массовом порядке?
Гость
25 июня 2015, 07:28
А пробовали просто не нарушать? Или поспорить с видеокамерой при нарушении ПДД? Сейчас в основном фиксирует она, а не сотрудник...................Но про дороги я согласен - делать надо.
Гость
25 июня 2015, 11:55
А они пробывали не повышать,ни штрафы,ни налоги,ни тарифы. Умник нашелся ....... Сам наверное в ГИБДД работаешь
Гость
24 июня 2015, 22:23
Да ну блин,не что го и не с чего штрафы да штрафы. Наступил на ЛЕВО-штраф,наступил на ПРАВА-нельзя. Иди прямо к Гильмутдинову он САМ рассчитается.У него денег много.