Город Жителя Башкирии убили на пикнике

Жителя Башкирии убили на пикнике

В Башкирии задержан подозреваемый в убийстве пропавшего жителя Хайбуллинсокго района. Как сообщает СУ СК по РБ, трое местных жителей выехали на пикник за пределы деревни.

После употребления спиртных напитков между двумя мужчинами возникла ссора. Один из них ударил ножом потерпевшего, который скончался на месте. После этого подозреваемый вместе с другом погрузил тело в багажник ,отвез в лес и скрылся с места преступления.

Через несколько дней родственники погибшего подали заявление в полицию об исчезновении мужчины.

«В настоящее время выполняются следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, – сообщили в СУ СК по РБ. – Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Расследование уголовного дела продолжается».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем