19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
rusl
22 июн 2015 в 23:01

Эти деньги снова пойдут на ремонт дороги Уфа-Аэропорт, по новой нано-нано 8D технологии! После месяца укладки, этот асфальт будем сам исчезать! Экологически и экономически выгодно! Автовладельцы будут рады, т.к. этот асфальт будет сам прилипать к днище автомашин защитным антикоррозиным слоем, а так же к колеса будут покрыты гудроном, что защитит протекторы шин! Работник автодорожного хозяйства вновь будут обеспечены работой, что в условиях кризиса радует!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2015 в 22:40

в первую очередь в карман.Знаем вашу заботу о народе блаблаевич. Асфальт который положили москвичи. уже плывет.Местным не доверили.220млн руб.

Гость
22 июн 2015 в 23:00

Много ли можно построить на эти деньги в Башкирии при нынешней власти?

гость
22 июн 2015 в 23:09

ха ха ха

Гость
23 июн 2015 в 12:33

А что, на трассе "Уфа-Аэропорт" планируется открыть детские сады, школы и больницы?
Инновационное решение!
Башлыгы дан!!11

Гость
23 июн 2015 в 14:30

Ну наконец-то, теперь в элитных поселках проведут центральные водопроводы и канализацию

Гость
22 июн 2015 в 23:50

А можно, чтобы на роддома тоже пошли эти деньги. А то за последние пятьдесят лет у нас построили только платную клинику мать и дитя... Мужчины, сделайте так, чтобы мы нормально рожали, нам нужны условия! там нет никаких! При таком количестве рожениц роддомов практически не осталось...Или зарабатывайте столько, чтобы хватило в "мать и дитя" рожать... Заранее всем спасибо...

ОТВЕТИТЬ
местный
22 июн 2015 в 22:29

если хотим видеть здоровых детей, нужна в каждом дворе спорт площадка!!!

гость
22 июн 2015 в 22:08

Если и поддерживать, детско-юношеский. Но не ненасытный хоккей. Хотя, на мой взгляд, лучше строить комплексы в районах Башкирии для массовых занятий спортом.

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
22 июн 2015 в 21:48

Лучше эти деньги направить на строительство еще нескольких Кроношпанов.

Гость
23 июн 2015 в 03:37

Дороги, говорите?
Да уж, неизгладимое впечатление оставила сегодня дорога аэропорт -Уфа на подъезде к мосту: похоже, что в жару асфальт плавился и кусками отрывался от полотна, а потом налипал буграми в других местах дороги!!!!! Там уже начали ямочный ремонт...
Съездите, посмотрите!!!!!
До саммита-2 недели, а на въезде в Уфу - не описать словами!!!!
Многоуважаемые репортеры Ufa1- съездите, не поленитесь! Репортаж соберет много комментариев!!! Не забудьте фотоаппарат!!! Не успеете-могу прислать фото
Позор....

Гость
23 июн 2015 в 09:53

"проведение водопроводов в тех районах, где у нас плохо с водой" - вообщем, утекут наши денежки.

Гость
23 июн 2015 в 10:12

Ну да на больницы, точнее своим врачам.
На школы, где учится мажорики.
На дороги, на те где чиновники проезжают.

Гость
23 июн 2015 в 11:15

А можно в городе герое Мелеуз восстановить запущенный химический завод, которого скоро не будет так как по срокам эксплуатации на второй круг пошёл да гроши там платят даже кредит не дают в банках! Нанотехнологии только слова полностью ручной труд

Камилла 28
28 июл 2015 в 22:26

Направьте пожалуйста деньги на ремонт детских садов и приобретение кроватей, а то дети спять на раскладушках ( в том числе детский сад 251)

Гость
23 июн 2015 в 01:29

Садики!!!!!!!

Загрузка...