25 января вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
22 июн 2015 в 15:34

Когда заниматься этой вашей профилактикой? Врачи тоже не дураки, только в рабочее время принимают!

ОТВЕТИТЬ
Леся
22 июн 2015 в 15:44

А как халатно относятся врачи к беременным про это никто не говорит!!!!!! Особенно это происходит в районах!!!! Я хожу в больницу как на войну!!!! И какие после этого должны рождаться дети??? Пока просидишь в очереди, т.к. записи к генекологу ведутся , а захотят все по живой очереди, далее надо выпросить больничный т.к. пока тебе совсем не становится плохо больничные они не дают. А если хочешь взять какую либо справку сначала выслушаешь целую петицию, потом они поворчат как им это тяжело сделать и только после это выдадут, а далее идешь воевать с пациентами которым ты объясняешь что ты беременная тебе тяжело находится в больнице и вообще лучше бы быстрее уйти чтобы не от кого не заразиться, а пациентам без разницы на тебя так как наши замечательные врачи даже не могут написать объявление что беременные принимаются без очереди. И как после таких воин выносить нормального, здорового ребенка?

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
22 июн 2015 в 15:11

по хорошему не должны получать бесплатного мед.обслуживания лица - курящие, злоупотребляющие алкоголем, имеющие избыточную массу тела.
а то жрут по тазику пельменей - потом в поликлинику бегут - "желудок болит!!!!!!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2015 в 17:12

О чемВы говорите? Какая профилактика? Начнем с мед осмотров... Если в советские времена, " хором сели, хором встали". То и сейчас тоже самое. Голова болит, сказать нельзя - уволят. Давление высокое бывает, а сказать нельзя уволят!!! И это еще хорошо , если спросят, как правило везде и всюду пиофосмотры ради галочки. Если врачи на профосмотрах своих же медиков , только ради галочки. И конечно, заболеваемости никуда не уходит. А шарахает нас всех по углам: онкология, инсульты и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2015 в 15:14

Включите в программу офмс платные клиники по ведению беременности и родам и получите результат. Многим дорого но эффективно. Думаю денег не меньше выделяется гос клиникам

Гость
22 июн 2015 в 18:16

Товарищи! Вперед, в поликлиники!
Врачам тоже хочется отдыхать в Куршавеле!!11

Гость
22 июн 2015 в 20:23

был бы толк от хождения по врачам,есть блат,деньги,тогда будут лечить как надо,и аппараты все за деньги работают,а бесплатно и МРТ сломан,и не только,пустой базар .

Гость
22 июн 2015 в 23:19

Какие профосмотры?? Пока не исполнилось 25- всегда врачи говорили,если что то болит-симулируешь. Исполнилось 25- Ну а что вы хотели-не молодая уже,конечно давление скачет,желудок иногда болит. Короче до 25-рано жаловаться,после 25-уже поздно,старость однако?

Гость
25 июн 2015 в 15:49

Пыталась "планировать" беременность - пришла к гинекологу с вопросом "Что мы с мужем можем сделать за полгода до предположительного зачатия ребенка для его здоровья?" в ответ получила "Не парьтесь, все будет нормально, идите зачинайте". Настаивала на скринингах и анализах крови для выявления отклонений - сказал не надо, "не парься". В итоге, сдав скрининг на 12 неделе беременности, узнала, что имею некоторые серьезные проблемы, опасные для ребенка и которые чудесно можно было привести в порядок до зачатия...
Про фолиевую кислоту узнала от ... невролога, но никак ни от своего гинеколога.
Я с пониманием отношусь к ситуации в наших поликлиниках с нехваткой врачей, времени и небольшими зарплатами, к конвейерному отношению к больным, но ведь можно же в пределах отведенных мне 15 минут если уж не давать советы, то хотя бы исчерпывающе отвечать на прямые вопросы?
При таком отношении какое планирование?

Загрузка...