Город Плоский живот за 28 дней – это быстро и эффективно

Плоский живот за 28 дней – это быстро и эффективно

Александр Бишаров, эксперт по снижению веса и сертифицированный фитнес-тренер FISAF, ищет 17 человек, которые хотят в ближайшие 4 недели влезть в свои любимые джинсы и платья. Дело в том, что он набирает дополнительную группу в свою одну из самых эффективных программ для снижения веса в Уфе. Александр Бишаров называет её «Плоский живот за 28 дней».

Вся прелесть этой программы, по словам тренера, в том, что её главная задача раскрыть естественный потенциал снижения веса и с огромной пользой для здоровья. Другими словами, лучше четыре недели заниматься по программе, чем четыре месяца бесцельно «бродить» по фитнес-клубу. Нужно тратить свое время с пользой, тем более, что программа быстро заканчивается, а результат ее очень привлекателен.

Программа будет проходить в трех форматах: дистанционно, в небольших группах и индивидуально, чтобы у каждого был удобный режим занятий.

Александр Бишаров утверждает, что это не просто программа. Эта программа гарантирует результаты. При этом не нужно будет соблюдать жесткую диету. Не нужно изнурять свое тело сложными тренировками. Выделять 2-3 часа на занятия фитнесом тоже не потребуется. Только короткие тренировки по 30-40 минут три раза в неделю. Только приятное, вкусное и полезное питание, которое помогает сжигать жиры на теле.

Можно ли сделать талию на 5-10 см меньше всего за 28 дней? Да! Для многих это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Александр Бишаров предлагает не верить ему на слово, а протестировать эту программу в течение одной недели всего за 990 рублей. И убедиться в её простоте и эффективности, в том, что она реально работает и идеально подходит для привычного образа жизни.

Возможность протестировать программу «Плоский Живот за 28 дней» в течение одной недели за 990 рублей существует только до 30 июня.

Александр Бишаров рекомендует всем заинтересовавшимся программой звонить прямо сейчас по номерам 8-347-293-41-81 и 8-987-25-28-352, записываться на предварительную консультацию (бесплатно).

Записаться на бесплатную консультацию 8-(347)-2-93-41-81.
Вступайте в группу ВКонтакте.
Блог Александра Бишарова.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем