СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
местный
5 июн 2015 в 16:45

системы жизнеобеспечения города находятся под особым вниманием городских властей, а эти власти должны находиться под особым вниманием прокуратуры!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 23:42

Ну да. Сначала урман, потом вода. И это перед самым саммитом. Конечно сейчас никто не скажет правду. Я теперь с тем блоггером соглашусь пожалуй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 16:31

а кто мне тогда все утро унитаз хлоркой мыл? Ладно воду в чайник с вечера процеживаться набрал. Как знал прям

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 16:17

про выбросы газа в воздух- тоже говорят, что пробы регулярно проводят и они в норме. Газом воняет, а показатели всегда в норме. Странно было бы услышать другие комментарии

Гость
5 июн 2015 в 16:29

В Багдаде всё спокойно, спокойно, спокойно.
А доставка воды дорожает, дорожает, дорожает.

гость
5 июн 2015 в 16:33

дыма без огнЯ не бывает!

тело,,нитель.
5 июн 2015 в 18:34

До развала Башкирии и после развала,кто приезжал с Москвы с собой пятилитровый посуде воду таскали. Что то в это время Я не стал-забыл контролировать ИХНИХ приезда с поездом-самолетом в Уфу. А Руководители Башкортостана никогда и не скажут,что вода питьевая отравленная. Ну сами подсудите.

Гость
7 июн 2015 в 16:41

Если что-то случается...нам об этом правду не скажут!!! Работала я в такой структуре, на все превышения ПДК в сотни раз закрывали глаза и писали что все нормально!!

юрист
5 июн 2015 в 16:16

Похоже , участникам форумов придётся воду брать с собой , и помыться в душе - тоже .

Гость
5 июн 2015 в 18:49

Я больше верю своей собаке! Он сегодня мясной бульен на уфимской воде не кушает с утра!

6 июн 2015 в 09:05

Все успокоились, но воду стали пить покупную)

Гость
6 июн 2015 в 11:21

Администрация всех уверяет, что и улицы подметают ТРИ раза в день. И что зимой снега столько-то тысяч тонн ВЫВЕЗЛИ.
Но глаза-то населению не повыкалываешь. А вот воду в кране на вид не распознаешь.. и химический запах, возможно, научились нейтрализовывать.

Дёмчан.
6 июн 2015 в 14:42

А до фенола вода с крана текло и течет чистая-прозрачная?. Наберите воду с крана на полулитровую или на трехлитровую банку,через часа-два увидите все что есть воде в баночках. Ну и или просто с лупой посмотрите.

Гость
6 июн 2015 в 16:05

У нас на сутки якобы воду отключили и напротив дома поставили машину с цистерной питьевая вода! Странно наверное

Гость
6 июн 2015 в 19:12

По моей информации фенол все таки попал окружающую среду. Но прямиком в очистные сооружение которые ни как не связаны с водопроводной водой. Да утечка произошла ниже Уфы по течению реки Белой. Нет никакой опасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2015 в 17:05

Так то фильтры у всех

6 июн 2015 в 17:02

Никто не умер ? Ну и ладно . Все хорошо !

Гость
7 июн 2015 в 08:45

Под особым контролем властей??? Как же тогда допустили почти уже полный развал водоканала??? Скоро вообще все без воды останутся и с забитой канализацией при таком контроле и политике руководства уфаводоканал. Смешно...

Афтор
10 июн 2015 в 09:20

Лучше никому не верить. Этим муниципальным структурам невыгодно выявлять нарушения , работа у них такая . Умные люди давно уже не употребляют напрямую воду из крана, а берут в бутылях либо фильтруют. Я поставил себе фильтр с отдельным краником и сплю спокойно.