20idei
СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эвелина Хромченко осудила вырубку деревьев в Уфе»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
26 мая 2015 в 13:08

а что делать, если в Башкортостане на всех ключевых постах находятся безграмотные подхалимы, ведь не мы же их выбираем?

Гость
26 мая 2015 в 21:28

Молодец Эвелина. Да, когда-то в нашем детстве и юности, Уфа была зеленым, уютным городом. Большое ей спасибо за неравнодушное отношение к тому, что сейчас происходит в городе. Центр превращается в каменные джунгли.

гость
26 мая 2015 в 14:18

правильно говорит

Гость
26 мая 2015 в 16:09

уважаю! живет уже давно не в Уфе, а по прежнему переживает за наш город

26 мая 2015 в 18:57

кому помешали деревья и ели у стадиона Нефтяник

Гость
26 мая 2015 в 21:33

В городе одни дома и машины скоро останутся. А потом удивляются, что кол-во онкологических больных увеличивается.

Молодец Эва
26 мая 2015 в 22:16

Молодец! Я Уфу любил ровно до того пока не прожил 3 года в Москве. После этого Уфа для меня с**ный город со с**ным менталитетом чиновников и большего числа жителей. Пока жил в Москве посетил по служебным командировкам очень много городов. Сравнивать есть с чем. К сожалению отмечаю что у нашей столицы нет своего лица, нет своей изюминки.

Гость
26 мая 2015 в 13:58

Важное мнение. Мерия побежала сразу сажать деревья и просить прощения.

Гость
27 мая 2015 в 09:12

ГостюР.!!!!Это наша история,что мы будем показывать и рассказывать нашим детям и внукам!!!!!!!А вы наверное из деревни под названием Тьма тараканья.раз так пишите и у нас нет ни каких достопримечательностей

Гость
26 мая 2015 в 21:03

А парк М Гафури???

Гость
27 мая 2015 в 10:39

От ВДНХ до Трамплина все деревья почти вырубили. Они тоже были старые гнилые? Даже подрубили часть сосен, которые были посажены в те годы, когда еще Уфа не страдала от недостатка зелени.

Гость
26 мая 2015 в 20:13

Для деревоперерабатывающего завода вообще все деревья в Башкирии вырубят похоже. Он офигеть какой огромный - этот завод! На днях проезжала мимо и тоже думала об этом!

лена
27 мая 2015 в 15:03

Гостя Р не слушать! Он тролль. Не ведитесь на него он тут во всех каментах во всех новостях оппозицию наводит!

ГостьЯ
26 мая 2015 в 19:36

но ведь старые деревья становятся "ситовыми", т.е. пустыми внутри, и могут упасть!

Сеня
26 мая 2015 в 21:17

Я конечно деревья люблю но давайте не будем делать из них фетиш. Даже самый заботливый садовник всегда имеет под рукой ножовку которой он не безжалостно спиливает деревья Старые и больные а иногда и вполне здоровые но не красивые либо растущие не там где нужно.
Причем нередко те которые сам же и посадил...и никто не обвиняет его в бездушии. Просто это часть ухода. Другое дело что в городе все это должно делаться планово в соответствии с эстетической концепцией и проектом ландшафтного дизайна, а не потому что кому то это просто захотелось. Вот только так и никак иначе....хочешь срубить? Разработай новый дизайн утверди, докажи что будет лучше прежнего и только после этого можешь браться за инструменты. Кто то скажет уууу волокита. А и ничего..
потому что деревья это именно тот случай когда лучше семь раз подумать прежде чем что то отпилить

гость Р.
26 мая 2015 в 22:41

Глупая, нужно сносить все здания старше 1970г. Я стану мэром и м
снесу всю рухлядь.