СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
19 мая 2015 в 14:15

!Дешевое Не Бывает качественным!
Китайские авто именно по безопасности никакие...

Андрей
19 мая 2015 в 12:27

А я считал,что Уфа - Стерлитамак безопасная трасса.

Гость
19 мая 2015 в 16:17

Ужас!!! Езжу по этой трассе постоянно, это на спуске после садов перед кафе "Буляк". Всегда испытываю чувство роста скорости, притормаживаю. Тем более иногда на дорогу выбегают клиенты кафе. Трасса в целом хорошая, но там тоже есть места небезопасные. Вот сейчас ремонт идет на спуске возле Толбазов, оставили коридор на одну машинку, на прошлой неделе один идиот пытался меня обогнать в этом коридоре сигналил без ума. И рад, что не купил китайку совсем недавно.

Гость
19 мая 2015 в 17:10

Тут дело не в качестве китайского авто, а в характере столкновения. Будь на месте Джили любой бюджетный седан, исход был бы таким же. Соболезнования семьям погибших.

Марселек
19 мая 2015 в 12:32

Соболезнования всем погибшим!!! не нужно гонять! У самого джили емгранд тоже белый((( не думал что он так легко разлетается(

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мая 2015 в 20:42

в этом месте есть нехорошая колея,именно с левой стороны дороги в сторону Уфы,особенно в дождливую погоду.Меня самого кидало в этом месте два раза.Это очень нехорошее место.Будьте осторожны особенно в дождь.Я сам передвигаюсь на audi 4wd.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2015 в 00:57

за всю жизнь сколько живу в деревне рядом с этой трассой - увидал каких только аварий на этом участке. трасса на этом участке во время дождя и зимой превращается в каток, и самый большой процент аварий приходится на лето. На моей памяти: машина с иностранцами сгорели заживо, еще одна вылетела за обочину в реку, водитель чуть не утонул в своей машине, сегодня приехал домой, уже на бордюре висела в хлам разбитая машина, на счет пассажиров не знаю! один раз насчитал за неделю 7 дтп на этом участке! для безопасности ни чего не делают, хотя бы знаки ограничение по скорости поставили. Не понятное место, нашего местного жителя который шел по трассе на этом участке - сбила машина на смерть. Очень многие потеряли родных - соболезную!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2015 в 16:40

Китайцы не заботятся о безопасности, потому что у них все люди законопослушные. Никто не гоняет, никто не ворует...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мая 2015 в 17:13

Пусть земля им будет пухом! Близким и родным соболезнования. Водители будьте внимательными на дорогах.

Гость
19 мая 2015 в 19:35

Господа, я думаю что дело не в машине и в марке, а в опыте водителя. Очень часто встречаешь водителей, которые без году неделю за рулем, а ведут себя как "супер профессионалы", вот из за таких и зачастую происходят аварии. Я проезжала сегодня место аварии сразу после того как она произошла, асфальт абсолютно сухой, ям ужасных на этом месте, несмотря на плохую трассу, что же в итоге стало причиной аварии? может быть самоуверенность водителя? Но почему должны страдать при этом невинные люди? Вот за что обидно, едешь спокойно, а какой то лихач может за минуту унести несколько жизней... Не торопитесь на тот свет...

Гость
19 мая 2015 в 21:13

Я там сегодня проезжал, там у одного трупа вообще головы не было....

артемгорбунов.рф
19 мая 2015 в 21:51

Думаю в первую очередь надо ставить металлические ограждения разделющие встречные полосы, а уж потом по обочинам. Встречные ДТП в 2 раза опаснее съезда в обочину

Гость
19 мая 2015 в 21:54

я там каждый день езжу в этом месте две машины улетало в даждливою погоду, только в правою сторону

Гость
19 мая 2015 в 22:11

В некоторых местах ограждения не только не нужны но и опасны, быть может это и было такое место

Вася
20 мая 2015 в 07:37

Нет, дело именно в машине, она китайская.

Гость
20 мая 2015 в 08:53

Погибло трое или четверо????

Гость
20 мая 2015 в 10:20

да, китайцы по-прежнему делают машины из картона...

Гость
20 мая 2015 в 13:48

Необходимо разделить отбойником встречные потоки.

гость
20 мая 2015 в 22:00

...да на этой трассе разделительный отбойник просто необходим..

21 мая 2015 в 13:28

пишите сразу гильмутдинову!!! раз так много аварий на этом участке,

Гость
21 мая 2015 в 14:51

где ост.Мусино,надо бы сфетофор

Гость
19 мая 2015 в 17:21

Если нет денег лучше не брать китайку, пусть ваз, но не Китай. Статистика дтп у них ужасная.