Город Присылайте фотографии ребенка и 1 июня смотрите мультфильмы в кино

Присылайте фотографии ребенка и 1 июня смотрите мультфильмы в кино

В День защиты детей телеканал «МУЛЬТ» совместно с ведущим оператором ОАО «Башинформсвязь», представленным маркой Bashtel, приглашают всех детей и их родителей на специальный праздничный показ «МУЛЬТ в кино. Выпуск №6» в кинотеатр «Синемапарк» (Галерея АРТ).

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №6» пройдет 1 июня 2015 года в 11:00 и станет отличным подарком ребенку в этот особенный день. Гостями показа могут стать бабушки и дедушки с внуками и молодые мамы и папы с детьми.

Можно будет увидеть сразу несколько интересных и ярких премьер лучших российских мультфильмов. Например, приключения Белки и Стрелки, любимых малышами героев. В праздничный выпуск войдут мультфильм «Барбоскины» и новейший мультсериал «Бумажки».

Занять место в кинотеатре и присоединиться к просмотру просто! Сделайте фотографию своего ребенка в образе любимого мультипликационного или сказочного персонажа и пришлите её на почту Konkurs@bashtel.ru до 28 мая 2015 г. включительно. В теме письма укажите пометку «МУЛЬТ в кино». Обязательно укажите контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами!

Попав к нам, ваша фотография станет автоматическим согласием на участие в проекте, и мы сообщим, где вы сможете забрать Ваше приглашение на показ «МУЛЬТ в кино. Выпуск №6».

Присылайте фотографии уже сегодня и приглашение на 2 лица будет вашим!

Смотрим телеканал «МУЛЬТ» в сети Bashtel и готовимся ко Дню защиты детей вместе!

Подробности на Bashtel.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем