Город Автолюбитель предупреждает: в Уфу завезли пятитысячные фальшивки

Автолюбитель предупреждает: в Уфу завезли пятитысячные фальшивки

В Уфу, возможно, завезли партию фальшивых пятитысячных купюр, предупреждает житель города на форуме владельцев радиостанций в автомобиле «АвтоРадиоКлуб Уфа».

«Друзья, сегодня произошла такая ситуация с одним знакомым. Утром попал в мелкое ДТП. После переговоров водитель достал пресс пятититысячных и рассчитался на месте. Знакомый уехал, а вечером при попытке прикупить на денюжку кефиру выяснил, что купюра поддельная. Это я к чему… в город завезли партию поддельных денюжек, будьте начеку», – написал пользователь Говорун.

Кроме того, он сообщил, что, по словам знакомого, пачка была довольно толстой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем