Город В Башкирии пьяные родители убили своих взрослых сыновей

В Башкирии пьяные родители убили своих взрослых сыновей

Трагедии случились вечером 9 мая в двух районах Башкирии. В селе Седяш Караидельского района пьяный 64-летний отец ударил сына ножом прямо в сердце. 28-летний мужчина скончался на месте. Родителю уже предъявлено обвинение в убийстве. Его взяли под стражу. Обстоятельства и мотивы преступления выясняются, сообщили в СУСК России по Башкирии.

В ведомстве отметили, что в этот же вечер семейный скандал с трагическим финалом случился в Ишимбае. По версии следствия, 62-летняя мать и ее 30-летний сын выпили спиртное и между нами вспыхнула ссора. Мать стала упрекать его в том, что он не работает и живет на ее пенсию.

«В ходе ссоры женщина взяла в руки нож и ударила сына в грудь. Несмотря на своевременное доставление в больницу, потерпевший скончался от полученного ранения. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и мотивов совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти потерпевшего. Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемой. Расследование уголовного дела продолжается», – рассказали в пресс-службе СУСК России по Башкирии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем