17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
30 апр 2015 в 08:12

Да никаких детей эта площадка не увидит. Стоит посреди грязного поля. Ребенок поиграет там 5мин, его потом стирать три дня надо. И никогда ее не облагородят, хоть в честь папы римского назовите. Трезво смотрите на вещи. Рядом стройка, откуда будет лететь бетонная пыль, пока не построят ВСЕ дома. У нее уже вид удручающий. Зря потраченные деньги. А вот то, что строят высокие дома близко друг к другу, совершенно не думают о стоянках для машин, о людях, которым будет не комфортно жить, это очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 17:10

Нашли в честь кого назвать.

гость Р.
29 апр 2015 в 17:47

не поленились фотку выложили. так ведь она против вас же и работает.
даже когда построят новый дом - таких просторных дворов вы по всей Уфе не сыщите. так и не понял чем недовольны:
один недоволен что его дети под забор лезут...(при чём тут строители).
другому не нравится, что машины будут маневрировать - да уж поди выманеврируют как нибудь как во всех других уфимских дворах.
кому то картинку не показали......ну смотри сейчас.....в живую.
площадь двора 1 Га - один гектар. вполне туда ещё один дом поместится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 20:48

Не советую квартиру там покупать!Сваи давили в болото, а если ... его просто спиливали. Да и строить они будут лет 10. Денег у компании нет, им просто нужно было освоить землю!Это в худшем случае. А вообще начались судебные процессы и закон на стороне жильцов, да и Москва тоже. (увидите после июля месяца))))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 11:23

Сколько умных жесть....мы свою правду отстоим, а вы так и будете довольствоваться малым....ездить маневрируя по двору в поисках парковочного кусочка и гулять с детьми между мусорными баками....

ОТВЕТИТЬ
Frozen
30 апр 2015 в 10:31

Даааа...Закиевич столько "хорошего" сделал для города и республики, что впору детские площадки его именем называть, на жильцов этих интересно посмотреть, которым в голову сия гениальнейшая идея пришла))).
P.S. а заодно и на вменяемость проверить :)

Гость
29 апр 2015 в 21:03

Попу-лизм в людишках сидит на генетическом уровне.

Гость
30 апр 2015 в 00:06

Владимир Барабаш, некие люди это Вы! и хватит врать!

ОТВЕТИТЬ
люблю Уфу
29 апр 2015 в 20:43

А он эту площадку строил или деньги дал???

Sveta
29 апр 2015 в 22:14

А там и под забор можно не лазить, яма до забора на пол метра раньше начинается. И от земли до начала забора столько же. Достаточно просто мимо не аккуратно пройти!

Серж
29 апр 2015 в 22:39

на Свободы была спортплощадка им президента-там сейчас нормальный дом стоит

ХЭД
30 апр 2015 в 08:39

Спасибо партии родной за наше счастливое детство!

30 апр 2015 в 13:14

Правильно! Надо сражаться за территорию. По какому-то неведомому нам ген.плану дома лепят впритык друг к другу, этажность всё больше и больше. Куда машины ставить, где детям играть? Строители только о прибыли думают. Посмотрите старые дворы в Черниковке: 2-х этажные дома по периметру большоооо?%B

Алия
6 мая 2015 в 10:46

Везде территорию пилят как хотят!
Эх, надо было и наш двор Гафури, 27 чьим-нибудь именем назвать... построили на месте нашей хоккейной коробки жилой дом на 16 квартир - Гафури, 27/2 для "особенных" людей, а коммуникации к нему пустили под НАШЕЙ детской площадкой, которую, пользуясь случаем, совсем СНЕСЛИ. Новую не ставят, говорят теперь опасно... и круглый год у нас копают коммуникации этому "особенному" дому.
Вот нам какой ролик снять, чтоб обратили на нас внимание?!

Руслан,Дёмский.
29 апр 2015 в 18:24

Не-не. Не так надо было начинать строит. А так в таком же виде но немного ниже или на этаж выше,и,во внутрь и почти в плотную,только оставлять одностороннею дорожку.Потом еще такую же домики и немного выше-ниже и с дорожками,,.

Загрузка...