18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
20 апр 2015 в 12:10

С наступлением весны всегда снижаются цены на огурцы, помидоры, перец и тд. Летом и осенью они будут еще ниже. Так происходит всегда!!!! Не надо выдавать обычные вещи за признак стабилизации экономической ситуации!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2015 в 13:13

Ну да-ну да,,. За 500 рублей на все продукты питания посмотришь-наешься по Цене,может и что то купишь,. А во времена БАССР-РСФСР за такие деньги можно было по блату купить новый мотоцикл "УРАЛ" с прицепом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 13:31

не знаю ни одного человека в этом ведомстве, знающего реальное положение дел и способного как-то повлиять на ситуацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 16:15

Какая стабилизация и тем более снижение?!!! Бананы, например, как стояли 100 р. так и лежат по этой цене! Ладно бананы, огурцы, помидоры без них можно как нибудь, а мясо у нас просто ЗОЛОТОЕ! Скоро будем кушать только по праздникам! Только когда ребенок просит, ему ведь не объяснишь, что папе зп урезали в 3 раза, а цены выросли в 100 раз. Спасибо страна, ты самая лучшая!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 13:10

Всё вы врете, Путин сказал, что инфляция с начала года всего 5,8%, а кто против Путина тот ...

Гость
20 апр 2015 в 13:12

Почему вообще все это происходит в одной отдельно взятой Башкирии? У нас что ли здесь государство отдельное? Объясняется просто- власти потворствуют торгашам в необоснованном завышении этих самых цен! Как говориться- овес нынче дорог....

алекс смит
20 апр 2015 в 13:15

в Исянгулово каждый день всё дорожает..............

Фото пользователя
20 апр 2015 в 13:18

привед САРАКТАШ...........!!!.

В турму их всех
20 апр 2015 в 16:17

Лучше бы они про космический трактор рассказывали

гостья
20 апр 2015 в 14:34

гречка 95 р.)) Уфа

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 19:54

Для гостя Р. : Где за 57 рублей гречку видел? Минимум 90 и не за 1 кг, а за 800 гр.
Снижение видит только госкомитет РБ. Покупатели на своем кошельке ощущают только повышение цен продуктовой корзины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 21:45

нужно терпеть. Крым ведь теперь наш ! а был не наш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 16:42

Опять 5 колонна собралась . Работать бы шли

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 13:31

Такое впечатление, что гречка наш основной стратегический запас, и кроме неё никаких круп больше не едят.

дюртюли
20 апр 2015 в 18:27

в нашем городе нет Карусели

гость Р.
20 апр 2015 в 21:43

В моем ауле и зарплаты ниже и цены должны быть меньше. В городе все должно быть гораздо дороже, потому что вы зажрались со своими ТРК.

Загрузка...