Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работников скорой помощи Уфы поддержат в Москве 500 человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
гость Р.
9 апр 2015 в 10:31

больше жидкости пейте, витамины принимайте

Гость
9 апр 2015 в 12:48

давление со стороны вышестоящих инстанций очень сильное и это везде происходит в Башкирии и не только у медиков. Не любят у нас правдолюбцев! Желаю удачи всем участникам голодовки!

Гость
9 апр 2015 в 14:08

Позорище для нашего Минздрава! Голодающие требуют лишь то, что и так должно быть, чтобы нормально работать. А Минздрав уже 22 дня ничего делать не намеревается, хотя по сути он и должен стоять на охране нашего здоровья...

Гость
10 апр 2015 в 10:28

в крым езжайте. отдохните. он же теперь ваш!

Гость
9 апр 2015 в 14:36

А ведь не с жиру бесятся. Точно не тот вариант. Не на словах - для жизненно-важного просят. И требуют, своим здоровьем поступаются. Жалко очень людей -врачей, голодовка их человеческих чувств у властвующих не вызывает. Спокойно садятся за завтрак, обед и ужин. Хотя их коллеги в других условиях. И конкретно при деле - людей спасают. А хотят, что бы помогать и спасать было реально, а не на износе сил от переутомления.

Гость
9 апр 2015 в 16:05

Пусть Вам хватит сил и здоровья добиться того, о чем просите! Про позицию чиновников молчу...

Гость
9 апр 2015 в 17:17

надо было давно объявить гражданское неповиновение ,другого выхода из беспредела "реформаторов2 не вижу

Галия
9 апр 2015 в 19:01

Спасибо москвичам, которые поддержат акцию наших медиков. Позор чиновникам от Минздрава!

Гость
9 апр 2015 в 12:29

На всеобщее обозрение проблему, он-лайн и пусть народ решает, налоги то мы платим, если чинуши немошные такие.

Гость
9 апр 2015 в 14:35

Скорую отдали Минздраву, у Минздрава лишних денег удовлетворять завышенные требования голодающих нет.
Вопрос еще - обоснованы ли их требования или нет.

Гость
10 апр 2015 в 09:23

А как там насчет Парижей? Говорят на Эйфелеву башню не пускают из за забастовки! Не по этому случаю?

гость
9 апр 2015 в 21:25

как работаете так и получаете. всё правильно.и нечего давить на жалость. научитесь сначала нормально работать потом просите. а пока за такую работу и этой платы много.