СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
3 апр 2015 в 23:04

Одно зло учит, как с другим злом бороться.

Гость
4 апр 2015 в 00:34

Я в ответ призываю не подкармливать наши власти! Потому что если в людях не осталось ничего человеческого, их души уже не спасешь.

Гость
3 апр 2015 в 23:54

На протяжении нескольких недель СМИ и телевидение целенаправленно, регулярно подготавливает общественное мнение к тому, что собаки будут массово уничтожаться в связи с Саммитом ШОС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 00:49

Беда в том, что беззащитным собакам ни как не взять, то, что берут нагло и бесстыдно нечестные люди. Иначе бы вопрос бездомности живых существ был бы давно решен цивилизованно. Озлобленность обездоленных бездомных существ (кошек, собак) не их вина.Угроза озлобленных реальна. Но не кормить и убивать - это замкнутый круг. И ни как не решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 21:22

Самые страшные некоторые собаки с неадекватными хозяевами. По таким хозяевам нужна особенная инструкция.

ОТВЕТИТЬ
николай
4 апр 2015 в 09:51

как быть, если родился ребенок, а собака его кусает, пытался пристроить к знакомым, но там тоже маленькие дети, стоимость нахождения собаки в приюте 200 рублей, в месяц 6000 рублей и собаку жалко и за ребенка опасаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 21:41

А чиновники тем временем пусть воруют, нет чтобы деньги на организацию приютов для животных выделить

3 апр 2015 в 22:05

Чтобы с голоду сами сдохли?

Гость
4 апр 2015 в 23:00

Тратить деньги на приюты для таких собак и их содержания просто бесчеловечно, когда есть больные дети, которым может помочь дорогостоящая операция, когда не хватает денег на здравоохранение (а их всегда и в любой стране недостаточно)! Мы люди и нашем приоритетом должны быть тоже люди! Спасать жизнь этих одичавших животных рискуя жизнью детей - это каннибализм! И уверяю защитников животных, что стая одичавших голодных собак выбирая кого съесть вас или своего собрата, нападет на вас! Собаки же не каннибалы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 23:09

Данные высосаны из пальца! Людям необходимо научиться правильно вести себя с собаками. И стоит поучиться этому у собак!И еще многому,ходя бы любви к человеку. Как это умеют собаки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 21:24

Власти города Уфы! Уберите все свалки и помойки в городе! Собаки там подкармливаются. Решайте проблему бездомных животных строительством приютов для них! Хватит подкармливать себя... Самые жестокие существа на земле - это люди! У собак нам стоит многому учиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2015 в 23:01

г.Уфа Демский район, по улице Дружная д.1, несколько дней подряд вызывали МЧС, там стая собак не дает выйти из дома нескольким жителям, и ни кто не приехал. Куда звонить не понятно. Одна самая большая собака на остановке разорванная валяется, ни кому нет дела, а маленькие дети там гуляют и собирают заразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 23:19

Те кто кормит собак только делают хуже, опубликуйте комментарий Алексея он все подробно описал!

4 апр 2015 в 11:54

А в Уфе то, по какому телефону звонить, что бы сообщить о местах обитания безнадзорных животных ?

Гость
4 апр 2015 в 12:44

Сначала людей настраивают против бездомных собак, поощряют насилие, цивилизованно решить проблему не хотят, ведь этим надо заниматься... А потом подросток забивает ребенка...

Гость
4 апр 2015 в 22:59

А мне жалко 10-него мальчика, погибшего такой страшной смертью! В месте его гибели действительно много озлобленных собак. Мы с мужем там как то шли, мне было очень страшно, но был конец лета и светло, стая собак побоялись на нас напасть. Я считаю, что таких собак надо уничтожать, Как надо уничтожать не разорвавшийся снаряд, и любую потенциальную угрозу жизни и здоровью людей. А "гуманисты" пусть поплачут над коровами, курами, свиньями, рыбами которые поедаются в мире тоннами. Они погибают, чтобы мы жили и не голодали.

медкомиссия.
4 апр 2015 в 23:05

Если выйдет Закон,которые пока начнут проверять в Москве и под Подмосковье о болезнях у всех водителей (все данные будут переданы к ГИБДД),и если Закон себя оправдает,то больше половины водителей будут лишёны от водительских прав по всей наши Стране. К действующему Закону будут добавлены много болезни, которые болеют водители, но пока разрешено водит машины-будут лишены.

Гость
5 апр 2015 в 22:24

Даже если собака не кусается, и на поводке, то хозяева выгуливают их в местах детских площадок и дворах, и везде, извините, их г.... Бесит прям. Такой милый пёсик, но он всё равно с...т! у меня соседка подкармливала кошек, и они жили и рожали и все свои дела делали у нас в подъезде. И так воняло. Казалось бы- хорошее дело она делала. И почему то любители животных никогда не пожалеют людей, попавших в беду. почему так? Казалось бы такие милые люди?!

Кот
3 апр 2015 в 21:30

Стая собак это ужасно , боюсь выходить из дома ,так они еще эти собаки очень заразные ,,от них пахнет псиной и болеют бешенством Когда наше правительство возьмется за эту проблему Держатели этих прекрасных животных просто больные люди которые издеваются над животными

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 апр 2015 в 11:54

Собака-ревнует...придётся или собаку отдать,или усыпить..

ОТВЕТИТЬ
Денис
4 апр 2015 в 00:42

Да чтобы они на людей бросались!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
4 апр 2015 в 11:34

вот как всегда !!! Ау, Государство !!! Может всё же построите Приюты?!!! Сколько можно "одобрять" Убийства !!!!! Может и бездомных людей будем отлавливать и Убивать ?!!! Зачем же , им помогать ?! Проснитесь !!! Мы же живем в 21 -Ом ВЕКЕ !!!! А ведем себя , как будто в далеком доисторическом Мире !!!!! Охотники х...новы !!!!! Вначале попробуйте изменить ситуацию Мирным способом , а уж если не выйдет , то принимать " более ожесточенные " действия !!! Может тогда рассмотрим мировую ситуацию ... ?! Сразу идти на Войну ?? Зачем искать компромиссы ? ...,

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 09:30

Как же не кормить? А кто тогда кусать и грызть нас будет?