21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
31 мар 2015 в 14:40

Пора лицензии лишать,штрафы их не пугают.

Гость
31 мар 2015 в 12:49

Подумаешь, 130-150 водителей застрахуются, как будто и не штрафовали.

Гость
31 мар 2015 в 12:57

И продолжают ту же политику.

Гость
31 мар 2015 в 15:23

Мне тоже предстоит скоро страховать. Посмотрим как они будут исполнять решение суда.

srez
31 мар 2015 в 17:30

Сегодня страховался по ОСАГО в Росгосстрахе и опять навязали добровольное страхование жизни, без него отказались оформлять ОСАГО. Пришлось после этого ехать в главное отделение и там писать заявление на расторжение договора добровольного страхования жизни, сказали в течении месяца рассмотрят и возможно вернут деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2015 в 12:29

3 года потребовалось... Видимо они тщательно скрывали что без страхования жизни полисы не продают. Еще через 3 года узнаем что они КБМ завышают при расчетах.

Андрей
31 мар 2015 в 15:27

Правительство не хочет работать. Проблема не нова, а все никак не реагируют. Я считаю давно пора начать отзывать лицензии у нерадивых страховых кампаний. Как в свое время массово отзывали у недобросовестных коммерческих банков. Глядишь сразу перестанут плакаться об убыточности и бланки появятся и скажут что тарифы повышать вовсе необязательно.

31 мар 2015 в 15:26

Ещё бы суд оштрафовывал на 1 рубль любиелей выпить на улице!

гостья
31 мар 2015 в 16:02

сегодня страховала и спрашиваю как можно вернуть деньги страховку жизни?, отвечают что можно расторгнуть договор без возврата денег!!! оказывается нужно идти в центробанк!

Гость
31 мар 2015 в 18:36

в согазе по-другому делают, например, на словах ничего не навязывают, будешь сидеть первым в очереди часа 3, а пропускать без очереди и страховать они будут тех, кто доп.страхование покупает к осаго, потом выходят и говорят, полисы на сегодня закончились, приходите завтра. пока не надавишь на эту наглость полис не получишь, вот и приходиться на крик переходить. скоро опять срок наступает покупать осаго, заранее уже нервы на пределе.

гостья
1 апр 2015 в 00:18

мне сказали сегодня же что деньги не возвращают!!!

1 апр 2015 в 12:08

а где находится центробанк ?

Загрузка...