перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Потерявшаяся на Иремеле семья найдена, один ребенок погиб

30 марта 2015, 21:31
Гость
Гость
31 марта 2015, 13:41
Каждый год там погибают люди, подумайте как обезопасить посетителей этих мест, там ведь даже сотовой связи нет.
Гость
31 марта 2015, 20:51
Да, сотовая связь бы там не помешала!!!
Гость
31 марта 2015, 13:40
Как можно пойти в горы прогуляться, это вам городской парк что ли? Да еще с маленькими детьми, что за беспечность? Чего там потеряли, портал опять какой-нибудь энергетический искали? Да еще на Иремель... Детей очень жаль.
Гость
31 марта 2015, 12:25
через 7 км попили чай значит были какие то средства выживания
Гость
31 марта 2015, 11:39
Причем тут организаторы!?Мама с двумя детьми пошла гулять(как бы в парк?),дети легко одеты. как можно в незнакомом месте пойти гулять и не взять элементарных вещей,зимой в мороз без одежды ,еды и спичек на гору!? Никогда не понимала любителей эсктрима(необдуманного экстрима).Жаль детей
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2015, 08:04
Какой ... разрешил им туда пойти одним?
Гость
31 марта 2015, 11:14
А у кого они должны спрашивать? Приехали, поселились в гостевом домике, пошли прогуляться. На это разрешение у кого-то надо спрашивать? Надо же - "а мужики-то и не знали" (с)
Гость
31 марта 2015, 08:04
Зимой в мороз без одежды ,еды и спичек на гору!? С малолетнтми детьми!? Дождалась бы летних каникул! Дай бог ей и ее ребенку выжить! Наверняка ни без последствий. все таки обморожения !
Гость
31 марта 2015, 07:59
Тут вина в первую очередь самой женщины , там и ледо заморозки бывают, а тем более сейчас.
Гость
31 марта 2015, 07:36
Политика,криминал и идиотизм..всё в одну кучу смели...идёшь в поход,рискуешь...маме думать надо головой,за неё думать не будут...экстрималы.. всю жизнь будет казнить себя..многие смерти людей происходят по причине недомыслия и недооценки ситуации,на "авось пронесёт")
Гость
31 марта 2015, 03:45
Жаль детишек...
Гость
31 марта 2015, 02:13
осадок остался от этой новости..
Гость
31 марта 2015, 02:08
Таким отношением к организации туризма в республики, жертвы будут и дальше!!! Такие места нужно тщательно контролировать как можно тщательней! И когда же до нас дойдет цивилизация!!!!!?
Гость
31 марта 2015, 01:57
Может просто потому что мама.Одна.С маленькими детьми.В легкой одежде.Без сильного пола.Пошла на Иримель.Сходила на прогулку,потеряла дочь,свое и здоровье сына.
Гость
31 марта 2015, 09:25
Опять мужчины виноваты.
Гость
31 марта 2015, 01:40
Очень печальная новость перед началом нового летнего сезона. Мои соболезнования. Женщине остаётся лишь пожелать терпения, чтобы смогла найти силы перенести такое горе и вырастить выжившего ребёнка. Иншаллах!
Гость
31 марта 2015, 02:02
Да соболезнования к месту.Но по ее вине,если сейчас всё так плохо,ей будет некого воспитывать.Ибо 6-малыш был в осенней обуви в -20,а она без шапки.У ребенка сильные обморожения,доходит до того,что ему ноги отрежут или хуже.Это просто ужас.
Гость
31 марта 2015, 00:00
По причине идиотизма организаторов, всегда будет страдать конечное звено отдыхающих. По тому же принципу и в политической ситуации жизни общества. Не будьте идиотами, запретите экстремальный туризм. Признавайте криминальной проводимую политику при росте криминала и росте социальных проблем.
Гость
31 марта 2015, 08:03
В каком месте на Иремеле экстремальный туризм??? Просто перед выходом в горы нужно элементарно подготовится, хотя бы интернеты почитать, что с собой взять. Наплевательское отношение горы к себе не прощают. Будьте очень внимательны на природе, особенно с маленькими детьми.
Гость
31 марта 2015, 12:29
Пионер он и мыслит как пионер. Сейчас даже жить - экстрим. А горы пусть и домашние не любят наплевательского отношения. Готовиться надо; связь, одежда, группа и т.д. "Прогуляться" вышли. В принципе можно и пионеров запретить
Гость