Город Трое уфимцев жестоко расправились с обидчиком девушки

Трое уфимцев жестоко расправились с обидчиком девушки

Трое жителей Уфы пойдут под суд из-за обвинения в побоях, грабеже и убийстве. Как рассказали в СУСК РФ по Башкирии, инцидент произошел ночью 31 марта 2014 года. Несовершеннолетняя девушка рассказала своему другу, что в социальной сети ей поступили угрозы от одного человека. Мужчина решил заступиться за девушку и разобраться с угрожавшим. Он также попросил присоединиться своего 34-летнего товарища, чтобы оказать психологическое давление.

Вечером все трое на автомобиле BMW 320i приехали к дому обидчика. Он жил в микрорайоне Нижегородка города Уфы. Девушка позвонила и попросила обидчика выйти. Однако мирного разговора не получилось. Друг девушки ударил потерпевшего по лицу, а его 34-летний товарищ стал избивать мужчину битой. Разборку увидел сосед потерпевшего и вышел заступиться за него. Тогда побои прекратились и вся компания выехала в безлюдное место.

Тогда самый взрослый участник разборки отобрал у потерпевшего телефон, а по дороге к компании присоединился еще один 27-летний мужчина. Когда автомобиль остановился в безлюдном месте, 27-летний мужчина заставил потерпевшего раздеться и несколько раз ударил его. 34-летний мужчина также достал биту и стал бить потерпевшего по голове. Мужчина от полученных травм скончался. Злоумышленники положили одежду потерпевшего в багажник и оставили место преступления. Дело передано в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем