перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сотрудники полиции разыскивают в Уфе мать двухмесячного ребенка

Гость
26 марта 2015, 14:21
Судя по хабитусу - ромалэ, или цыганка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2015, 14:56
она просто почернела от копоти. вполне м.б. и русская, и татарка...
Гость
27 марта 2015, 07:15
наверное, прячется от хозяев квартиры. У тех наверняка есть желание убить её за сгоревшую квартиру.
Гость
27 марта 2015, 16:46
и не только у хозяев квартиры, поверьте, есть ещё пострадавшие соседи
Гость
27 марта 2015, 09:29
Реквизиты выставлять не будут наверно, стоит обратиться в больницу,в которой лежит ребенок!
Гость
27 марта 2015, 13:07
Спасибо! жизни девочки ничего не угрожает, ожоги незначительные. мать сегодня удалось найти.
Гость
26 марта 2015, 14:55
Как всегда-ни имени, ни адреса, никакой информации.
Гость
26 марта 2015, 15:14
детей жалко (
Гость
26 марта 2015, 20:16
Человек в шоке . Скоро придет . Надо подождать немного.
Гость
26 марта 2015, 20:30
Может быть ребенку что-то необходимо? Например, детское питание?
Гость
26 марта 2015, 20:31
Готов помочь деньгами на лечением этого ребенка - реквизиты есть?
Гость
27 марта 2015, 08:14
Она из Молдавии. Дети были не устроены. Занимались продажами вещей. По- русски она не говорит почти. Документы как будто все сгорели. Ей и сыну была передана точная информация о нахождении раненной дочки, и телефон для помощи.
Гость
27 марта 2015, 13:59
Какой вы просто МОЛОДЕЦ!!!Даже сразу предлагаете руку помощи,просите реквизиты,ничего себе.Дай Вам Бог крепкого здоровья,долгих лет жизни вам и вашей семье.Побольше бы таких людей,которые сразу готовы помоч.
Гость
27 марта 2015, 16:25
Люди!!! Ну не сдавайте вы квартиры в аренду приезжим!!! тут вся девятиэтажка всполошилась, пострадали соседи - затопило, дымом всё провоняло, у одних выломали дверь и взломали полы в их же отсутствие, потому что огонь распространился дальше. Эта молдавашка за детьми не следила, выносила грудного ребёнка на улицу в холода, завёрнутым чуть ли не полотенце. Во время тушения пожара, она обдолбанная, вместе с мужем ходила по этажам и спрашивала "Где моя ребёнка?", а как оказалось, за неделю даже не интересовалась. Двоих других её детей, добрые соседи забрали к себе во время тушения пожара. После того, как уехали пожарные, эти арендаторы, собрали 2 баула и просто растворились в неизвестности, оставив выгоревшую до тла квартиру, чёрным весь этаж и ошарашенных соседей.
Гость
28 марта 2015, 17:41
Румыны, чего с них взять?