СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «БФ «Урал» и «Система»: кто достроит мечеть?»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
20 мар 2015 в 17:43

Пусть мечеть строят сами верующие. А так хотят без участия мусульман построить большую мечеть. Вот тогда будет заметно хотят ли сами мусульмане мечеть. Если никто не хотят давать на это деньги, значит не хотят. А то построят, а потом будут просить бюджет города, чтобы давали деньги на содержание и тепло. Как храм Христа Спасителя в Москве содержится за счет бюджета города.

Гость
20 мар 2015 в 16:07

Бюджет достроит. Бабаю эти деньги на поддержание бабаенка оставили, какой-такой мищеть, пилят.

Гость
20 мар 2015 в 14:29

предполагаю что по сложившейся традиции и эти деньги разойдутся по карманам

Анна
20 мар 2015 в 16:08

А зачем городу еще одна мечеть?

уфимец.да
21 мар 2015 в 13:27

Нормально людям запудрили мозги, если они считают "раскулачивание" благотворительной организации положительным событием. При этом олигархов не трогают, и даже компенсируют потери из-за санкций их зарубежных активов из бюджета. Мы - не рабы, рабы - не мы. А кто мы - просто лохи?

Гость
20 мар 2015 в 20:46

по-моему пострадавших ваще нет, многоходовочка одним словом

Гость
20 мар 2015 в 21:54

все хотят чтобы в уфе развивался туризм, скажем как в казане, и по большей части эта соборная мечеть уфимский ответ грозному и казани. причем тут верующие мусульмане? да, мусульманам есть куда ходить, верующих посещающих мечети не так много. но учитывая тот факт что это больше для понтов строится то пусть ищут как закончить начатое.

Гость
23 мар 2015 в 11:16

Мечеть на нечистые деньги - нечистая мечеть. А может лучше завод ?

Гость
16 авг 2016 в 20:20

вот эдуард гареев дает какие то комментарии к разным событиям в жизни республики, а ведь он нефтянник экономист в первую очередь, а не политик... угнту выпускает известных по всему миру рабочих неплохой квалификации, может комментировать будут люди хотя бы с образованием оксфорда? например сын бывшего директора олунпз егорова... да и других людей с международным экономическим образованием много в республике... это же не 20, а 21 век... а то у меня крайне низкая оценка человеческих и моральных качеств работников угнту... профессиональные качества у многих из них тоже крайне низкие... во всяком случае при сравнении с московскими, питерскими, и вузами екатеринбурга и новосибирска...

Семён
20 мар 2015 в 13:35

Ну вот и нашим и вашим,единственный пострадавший в истории - АФК "Система". Хотя если учесть сколько она наварила за столько лет пользования активами Башнефти...

Гость
20 мар 2015 в 14:13

Корнюшону сколько денег выдали, пусть отрабатывают достраивают.