Город «Уфимский Крым» поздравил уфимцев с годовщиной присоединения Крыма

«Уфимский Крым» поздравил уфимцев с годовщиной присоединения Крыма

На этой неделе празднуется годовщина вхождения полуострова Крым в состав Российской Федерации. Жителей Уфы и Башкирии с этим значимым для страны событием поздравляют представители поселка «Уфимский Крым». Напомним, в марте 2014 года состоялись общекрымский референдум, одностороннее провозглашение независимости Крыма и его присоединение к России.

Поселок «Уфимский Крым» не зря получил свое название. Во-первых, это самая южная точка Уфы. Во-вторых, удобное расположение, свои пляжи и хорошая экология делают его удобнейшим местом для жизни и отдыха. Любители рыбалки в тишине и покое насладятся отличным клевом и очень приличным уловом круглый год на реке Белая и озерах Ольховое и Киешки. Желающие расслабиться в своей кампании на свежем воздухе, искупаться и позагорать под солнцем, прекрасно проведут время на собственном огороженном и благоустроенном пляже поселка.

Сейчас в поселке реализуется большое количество участков под индивидуальное жилищное строительство. «Уфимский Крым» располагается на самой границе Уфимского и Кармаскалинского районов (между озером Ольховое и селом Ольховое). Это всего 25 километров от башкирской столицы. Удобное расположение дорог позволяет добраться до центра города всего за полчаса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем