9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Кот
17 мар 2015 в 10:03

Однако у нас рыночные отношения Где дешевле там и покупают В магазине 300 р с рук 100р выгода очевидная Кто же в этом виноват Еще не гарантия ,что в магазине не суррогат Вот и весь расклад

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 10:44

Согласен.в магазинах до 40% на прилавках стоит суррогат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 20:30

Когда только у нас научатся пить культурно, дома, а не вылезать ,накатив, в подъезд или пить в подъездах. А мусульмане?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 10:46

о народе задумался или идею для бизнеса ищет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 18:24

Правильно Рустэм Закиевич говорит. Наверняка по пьяни каждый год ремонтируют дорогу в аэропорт. Да и Короношпан надумали строить тоже не на трезвую голову.

ОТВЕТИТЬ
маргинал
17 мар 2015 в 23:01

благо суррогат сейчас дешев.кому что , а я буду бухать - не вижу я перспектив в сложившейся ситуации в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 10:39

Борьба с самогоном бесполезная. Ни при царях, при при большевиках пейчас тем более не смогут.

Моряк
17 мар 2015 в 11:44

Взялся за рюмку - жди горя !!!

Гость
17 мар 2015 в 13:10

не о народе,думают,а сколько бюджет теряет.

Гость
17 мар 2015 в 14:51

блин слов нет. и больше нет проблем в РБ, пусть алкоголики травятся.
а проблемы у города есть большие которые нужно решать. у советников главы города нет идей других как можно понимать. так пусть зададут вопросы людям а не самим себе.

Гость
17 мар 2015 в 16:34

Зато Краношпан наш))))

фарит
17 мар 2015 в 20:23

Нормальные люди поняли и алкоголь вообще перестали пить, а умные не начали и не будут пить. свои кровно заработанные деньги на алкоголь и табак не буду тратить,а если будут давать деньги за это -свое здоровье за деньги не продам. А если продажа алкоголя упала, то нужно радоваться(никакие снижения налоговых отчислений за алкоголь не сравнимо с ущербом, который приносит всем этот яд). я уверен, что многие меня поддержат, хотя -воспитывать нужно примером, а лекции о вреде ни чему не приведут(хотя знание есть сила). если хотите, чтобы ваши дети и близкие не пили, начните себя, и у вас завтрашней день будет лучше вчера.

Бывший алкоголик
17 мар 2015 в 22:46

Все таки трезвым жить намного лучше ! Никаких проблем : и здоровье в порядке и денег в достатке .

Ника
18 мар 2015 в 10:33

А закон не работает,был принят закон о закрытии магазинов в жилых домах на 1 этажах,как торговали так и торгуют,молодежь гибнет,а торгаши богатеют .

Загрузка...