27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
4 мар 2015 в 12:54

Совет директоров Салавата Юлаева ничего не будет решать. Они не кто и звать не как. Все будет решать совет директоров Башнефти. Посмотрите кто там сейчас. Им этот Салават ваще не нужен. Республика просто на плечи взвалила потому что сама ни когда и не за что не содержала бы этот клуб. Скоро распрощаемся с клубом. И все скажем дружно Досвидания.

ОТВЕТИТЬ
Кот
3 мар 2015 в 22:18

Я думаю перестройка у клуба СЮ должна быть одна .Урезать аппетит игроков насчет денег

Гость
4 мар 2015 в 00:27

А почему Башнефть, а не Кроношпан))) Хотя все понятно, куда пойдут барыши.

Раб лампы
4 мар 2015 в 10:13

Слушьте, а как это решено? Совет директоров должен такие вещи решать. А он еще не состоялся.

Гость
4 мар 2015 в 10:16

прощай хк "салават юлаев", здравствуй новый хоккейный клуб "уфимец"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 23:09

Поздравляю!!! Еще немного и клуба вообще не будет. Я помню эти схемы. И знаю как это делается. Развалят все, никто держать и содержать этот хоккейный клуб не станет. Дело времени. Футбол загубили и до хоккея добрались. Молодцы. А самое что интересное футбол загубили это я про Содовик и про него все забыли и снова открыли ФК Уфа где логика. Я вообще не понимаю. Так же и про Салават Юлаев забудут. Потом молодежную мооожет быть создадут. Бабло вбухивают потом все ломают и начинают все заново. Россия. Её не как не как и ни чем не понять. Хоть ты что делай.

Гость
3 мар 2015 в 23:24

Я так понимаю это самый главный вопрос у ХРЗ, а главы это болельщики основные, а кризис и простые граждане им по-барабану.

Базилеевка
4 мар 2015 в 09:15

ну всё, щас как заиграют!! так заиграют! и бензин даже не подорожает!

ept
4 мар 2015 в 09:20

Закупим новые клюшки. Лучше бы пыль и грязь научились с улиц убирать - посмотрите в каком состоянии проспект СЮ: всюду пыльная завеса.

Уфимец
4 мар 2015 в 10:52

Ещё вчера только официальный представитель "Башнефти" сказал, что вопрос о спонсорстве будет решаться новым советом директоров, а новый совет директоров будет избираться на собрании акционеров, который пройдёт 11 марта 2015 года... Что-то наш вперёд паровоза бежит))) Понимаю, сам главное пустить пыль в глаза)))

4 мар 2015 в 13:34

А может быть он просто всем собравшимся главам свой сон рассказал? Может же такое быть?

В.Г.
4 мар 2015 в 14:39

Хорош гундеть, был клуб и останется, не куда он не денется. Все вы грамотные и умные, в интернете только и умеете трещать. Обсуждаете как старые бабки людей, которые стараются для Вас.

Гость
5 мар 2015 в 04:09

Все уже решено и остались только формальности

В пресс-службе компании "Башнефть" агентству РИА Новости сообщили, что предприятие получило от правительства Башкирии предложение стать генеральным спонсором башкирского хоккея. "11 марта состоится совет директоров "Башнефти", там и будет об этом объявлено", — сказал представитель пресс-службы компании.

Загрузка...