перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В ДТП в Башкирии погибли три человека

20 февраля 2015, 14:30
Гость
Гость
22 февраля 2015, 01:18
Причем тут таксист,причем бомбила,на встречную выехала шкода октавия,при плохой видимости.Соболезнования родным погибших.
Svetlana Chernova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 10:22
Оставьте, пожалуйста, свои контакты. Ищут свидетелей аварии. Все на условиях анонимности 02@rugion.ru
Гость
21 февраля 2015, 12:32
14 лет назад в это же время такая же страшная авария была 4 человека погибло ,виновник ногу сломал и 4 года лишение свободы ...
Гость
21 февраля 2015, 00:33
ЗАЗ был таксистом из стерлитамака
Гость
21 февраля 2015, 18:56
не таксист.а бомбила.и головой и всем....настоящие таксисты так не поступят.они головой отвечают за жизнь пассажира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 марта 2015, 22:27
Гость
21 февраля 2015, 18:56
не таксист.а бомбила.и головой и всем....настоящие таксисты так не поступят.они головой отвечают за жизнь пассажира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Причем тут таксист .не знаешь правды молчи ...
Svetlana Chernova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 10:22
Оставьте, пожалуйста, свои контакты. Ищут свидетелей аварии. Все на условиях анонимности 02@rugion.ru
Гость
20 февраля 2015, 21:46
Видел эту аварию. От зада ваще ничего не осталось. Жесть было. Дорогу открыли только вечером.
Гость
21 февраля 2015, 01:06
в районах и из-за мелкой аварии дорогу закрывают надолго.Не понятно,что они там измеряют?
Svetlana Chernova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 10:22
Оставьте, пожалуйста, свои контакты. Ищут свидетелей аварии. Все на условиях анонимности 02@rugion.ru
Гость