Город Уфимцам предлагают бесплатный фитнес

Уфимцам предлагают бесплатный фитнес

Уфимцы могут заниматься фитнесом совершенно бесплатно. Правда, для этого сначала придется попотеть и приложить определенные усилия.

Многие фитнес-клубы поощряют своих клиентов, проводя среди них соревнования и конкурсы. Победители, как правило, получают ценные подарки – дополнительные услуги, а также клубные карты. Оформив абонемент в фитнес и регулярно принимая участие в соревнованиях, можно продлевать удовольствие просто за счет своих спортивных навыков.

В фитнес-парке «Чемпион» как раз началась пора состязаний. В тренажерном зале можно сдать нормативы по бегу, отжиманиям, приседу со штангой и так далее. В зоне настольного тенниса проходят турниры по личному и парному зачету. На скалодроме проводятся соревнования на скорость и сложность прохождения трасс. В зале единоборств можно принять участие в состязаниях на силу удара, поединках по боксу, тайскому боксу, кикбоксингу. Для тех, кто любит танцевать, есть танцевальные конкурсы по реггетону, R'n'B и другим направлениям. Для тех, кто готов проверить себя на выносливость, – соревнования по Cycle.

Оформляйте клубные карты, участвуйте в соревнованиях, побеждайте и получайте подарки от фитнес-парка «Чемпион».

Фитнес-парк «Чемпион»;
адрес: г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 2;
общественный транспорт: остановка «Чайная фабрика», автобусы номер 51, 17 и др.;
тел.: (347) 2-400-700, (347) 2-566-000;
режим работы: будние дни с 8:00 до 23:00; выходные и праздничные дни с 10:00 до 20:00.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено фитнес-парком «Чемпион»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем