А возможно не был исправен баллон? А может быть..................?????
Так или иначе, опять человеческий фактор - погибли люди. Кто то недосмотрел, не довинтил, кто-то сказал "И так сойдёт". Как результат ничем не оправданные жертвы.
хорошо знаю этого человека!!! вот уж действительно нашли крайнего... то что он воспитывает двух приемных малышей побоку... главное показательно отчитаться
Надо же на кого то и кого то наказать.Заправил последнего баллона газом и он же виноват. Если не заправил бы,тоже виноват.А баллон оказался,,дырявым иголочным,,.
Люди, да мало ли кого он воспитывает! Этот, как вы говорите, "крайний" пошел на должностное преступление. Он знал о последствиях, а если нет - то грош цена такому оператору станции! Поддался уговорам или за деньги заправил больше! Жалко, что баллон не взорвался у него в руках, когда тот его заправлял!
Уже не первый случай взрыва зимой таких баллонов. И заправщики знают, что так заправлять нельзя и всё равно заправляют. МЧС приходит на такую заправку принести уведомление о предстоящей проверке, так на авто газозаправке прямо при чиновнике баллон заправляют и говорят: вот когда придете проверять, тогда и проверяйте, мы ничего нарушать не будем. А они могут только баллоны в автомобилях заправлять.
Оба виноваты. Наказание дали справедливое. Жизнь человека бесценна.
А возможно не был исправен баллон? А может быть..................?????
Так или иначе, опять человеческий фактор - погибли люди. Кто то недосмотрел, не довинтил, кто-то сказал "И так сойдёт". Как результат ничем не оправданные жертвы.
Вспомните ужасную катастрофу на перегоне Аша — Улу-Теляк. http://www.traindisaster.ru/database.php?id=5
Задумайтесь люди!
Даа, нашли крайнего!!! как всегда..........
За 6 жизней 2,5 года тюрьмы. Да здравствует.....
хорошо знаю этого человека!!! вот уж действительно нашли крайнего... то что он воспитывает двух приемных малышей побоку... главное показательно отчитаться
Надо же на кого то и кого то наказать.Заправил последнего баллона газом и он же виноват. Если не заправил бы,тоже виноват.А баллон оказался,,дырявым иголочным,,.
Нашли просто крайнего, вот и все.
А че так ма? Очевидно же, что склад в Урмане тоже от заправки баллона пострадал.
Люди, да мало ли кого он воспитывает! Этот, как вы говорите, "крайний" пошел на должностное преступление. Он знал о последствиях, а если нет - то грош цена такому оператору станции! Поддался уговорам или за деньги заправил больше! Жалко, что баллон не взорвался у него в руках, когда тот его заправлял!
оператор забил лишний газ в баллон, от этого баллон взорвался. и кто виноват??????
"...четыре из которых восстановлению не подлежат. " Ну-ну, завтра же на авито будут обьявления о продаже этих квартир
И обязательно надо было баллон на ночь занести в теплую квартиру, где плюс 20 с улицы, где минус 25. Ни ума, ни фантазии.
Уже не первый случай взрыва зимой таких баллонов. И заправщики знают, что так заправлять нельзя и всё равно заправляют. МЧС приходит на такую заправку принести уведомление о предстоящей проверке, так на авто газозаправке прямо при чиновнике баллон заправляют и говорят: вот когда придете проверять, тогда и проверяйте, мы ничего нарушать не будем. А они могут только баллоны в автомобилях заправлять.