СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Виновнику взрыва в жилом доме в Янауле дали 2,5 года тюрьмы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
10 фев 2015 в 08:03

Оба виноваты. Наказание дали справедливое. Жизнь человека бесценна.

Старовер
10 фев 2015 в 11:11

А возможно не был исправен баллон? А может быть..................?????

Так или иначе, опять человеческий фактор - погибли люди. Кто то недосмотрел, не довинтил, кто-то сказал "И так сойдёт". Как результат ничем не оправданные жертвы.

Вспомните ужасную катастрофу на перегоне Аша — Улу-Теляк. http://www.traindisaster.ru/database.php?id=5
Задумайтесь люди!

Нефтекама
9 фев 2015 в 22:23

Даа, нашли крайнего!!! как всегда..........

Гость
9 фев 2015 в 22:56

За 6 жизней 2,5 года тюрьмы. Да здравствует.....

Гость
9 фев 2015 в 23:08

хорошо знаю этого человека!!! вот уж действительно нашли крайнего... то что он воспитывает двух приемных малышей побоку... главное показательно отчитаться

Янаульский.
9 фев 2015 в 23:11

Надо же на кого то и кого то наказать.Заправил последнего баллона газом и он же виноват. Если не заправил бы,тоже виноват.А баллон оказался,,дырявым иголочным,,.

Гостья
10 фев 2015 в 02:38

Нашли просто крайнего, вот и все.

Гость
10 фев 2015 в 02:55

А че так ма? Очевидно же, что склад в Урмане тоже от заправки баллона пострадал.

Прошка
10 фев 2015 в 07:32

Люди, да мало ли кого он воспитывает! Этот, как вы говорите, "крайний" пошел на должностное преступление. Он знал о последствиях, а если нет - то грош цена такому оператору станции! Поддался уговорам или за деньги заправил больше! Жалко, что баллон не взорвался у него в руках, когда тот его заправлял!

гость Р.
10 фев 2015 в 09:45

оператор забил лишний газ в баллон, от этого баллон взорвался. и кто виноват??????

Гость
10 фев 2015 в 10:28

"...четыре из которых восстановлению не подлежат. " Ну-ну, завтра же на авито будут обьявления о продаже этих квартир

Гость
10 фев 2015 в 10:42

И обязательно надо было баллон на ночь занести в теплую квартиру, где плюс 20 с улицы, где минус 25. Ни ума, ни фантазии.

Гость
10 фев 2015 в 11:57

Уже не первый случай взрыва зимой таких баллонов. И заправщики знают, что так заправлять нельзя и всё равно заправляют. МЧС приходит на такую заправку принести уведомление о предстоящей проверке, так на авто газозаправке прямо при чиновнике баллон заправляют и говорят: вот когда придете проверять, тогда и проверяйте, мы ничего нарушать не будем. А они могут только баллоны в автомобилях заправлять.