Лилия Гумерова, член Совета Федерации: «Я лоббирую интересы республики»
9 февраля 2015, 11:12
Гость
9 февраля 2015, 20:58
Интересно, а кто пролоббировал интересы Краношпана.
Гость
9 февраля 2015, 22:33
Краношпан сами антикраношпонавцы и сдали))) Где ваш Ксенофонтов???
Гость
10 февраля 2015, 00:01
Лидия Салаватовна, выделите пожалуйста места в Базилеевке для всех тех, кто вопил на форумах, обосновывая нужность и безопасность Кроношпана. Они заслужили лучших мест в клинике.
Гость
10 февраля 2015, 12:08
Гость
10 февраля 2015, 00:01
Лидия Салаватовна, выделите пожалуйста места в Базилеевке для всех тех, кто вопил на форумах, обосновывая нужность и безопасность Кроношпана. Они заслужили лучших мест в клинике.
Первым человеком, который с пеной у рта доказывал нужность и безопасность Кроношпана был и есть - Хамитов Р.З. Посмотрите на всех его выступлениях, где он одухотворенно доказывает нужность экологически вредного производства в зоне водозабора.
Гость
10 февраля 2015, 13:53
Гость
10 февраля 2015, 12:08
Первым человеком, который с пеной у рта доказывал нужность и безопасность Кроношпана был и есть - Хамитов Р.З. Посмотрите на всех его выступлениях, где он одухотворенно доказывает нужность экологически вредного производства в зоне водозабора.
Ты не права, ХЗР молчал на форумах, там есть свои горлопаны
Гость
19 марта 2015, 09:37
скорее ,лоббирует свои личные,как и раньше на своей должности в регионе. Уже пролоббировали букаевы,гаскаровы,качкаевы... Эта не лучший вариант,главный критерий -чему приучились в республике - ежедневное просиживание в салонах
Гость
25 марта 2015, 15:13
В Совете Федераций решат так как надо руководству и сенаторы проголосуют за это. А данные Вами обещания при работе в республиканском правительстве Вами и забыты. А обещали ВЫ много. Увы.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
сев.
749мм 87%Лилия Гумерова, член Совета Федерации: «Я лоббирую интересы республики»