СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти обещают решить проблемы 694 обманутых дольщиков Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
9 фев 2015 в 12:02

Получается выгодно заниматься аферами в строительстве. "Обул" дольщиков, которые покапризничают, но всё равно своё получат, пусть и от государства. А среди дольщиков есть и перекупщики, которые после сдачи дома, продают квартиры уже по рыночной цене.

Гость
9 фев 2015 в 19:11

А почему никто не думает о бездомных Семенах, Челнах, дайте им жилье возле свалки.

обворованный инвалид
9 фев 2015 в 17:47

в 2006г. покупал "однушку" в тресте Уфагражданстрой увешанном наградами руководства г. Уфы и Башкирии по 35 000 руб. м2 уплатив в кассу треста 1520 000 руб. -на 13 этаже строящегося дома .....а построили только 9 этажку...и чо я виноват,что меня ОБДУРИЛИ, ДОВЕЛИ в СУДАХ до ИНВАЛИДНОСТИ???-9й год ни денег ни квартиры . ВОТ ЧТО творят...

Гость
9 фев 2015 в 12:24

А почему государство должно им что либо компенсировать? Л***нулся так смерись с этим, сами виновны, подешевле квартирку захотелось вот и остались у корыта.

чтовименетебемоем
9 фев 2015 в 12:46

Такого рода комментарии показывают уровень понимания социально-экономической ситуации. Точнее - его отсутствие.

Гость
9 фев 2015 в 14:34

Опять за счет бюджета?Не сомневаюсь,что среди "обманутых"дольщиков есть часть людей,которые просто разводят на бабки органы власти.Доходный бизнес,однако.Практически беспроигрышный.

Гость
9 фев 2015 в 17:36

Вообще (мое мнение) государство должно выступать гарантом своевременного завершения строительства так, как оно выдает разрешение на строительство ...

Гость
9 фев 2015 в 17:43

"...уровень понимания социально-экономической ситуации."... Вот они плоды свободы, вседозволенности, предпринимательства и нездорового рынка. Нет государственного контроля за выполняемой работой, т.к. нет и самого государства. Какой-то предприниматель собирает деньги у народа, делает вид, что работает на свой риск и страх, но у него нет никаких обязательств ни перед народом, ни перед обществом: исполнять законы, блюсти дисциплину труда, честно относиться к общественному долгу, а есть только права. Поэтому их и судить не могут.

Гость
10 фев 2015 в 00:16

А я вот что-то не пойму? А Вы сами ходите и покупаете везде все самое дорогое? Это в принципе нормально, что человек ищет вариант подешевле и получше.