21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
;житель уфы
24 дек 2014 в 18:39

город очень грязный - во дворах систематически не убирается !!! пройдитесь во двор менделеева 112 !!! за что же голосовать ?????

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
24 дек 2014 в 19:21

А какую цель преследуют власти? Они расчитывают, что если 70000 человек проголосуют, Уфа станет привлекательной и узнаваемой? А не кажется ли вам, что привлекательность и узнаваемость зарабатывается не накручиванием счетчиков голосования? Что за методы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2014 в 18:18

А приз между горожан поделят или власти Уфы себе заберут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2014 в 20:45

голосование ради того чтобы не забыли о существовании г. Уфа

Гость
24 дек 2014 в 22:07

Любой каприз за Ваши бабки да?
А так - давай, до свиданья!

24 дек 2014 в 20:39

Всех работников администрации с утра до вечера заставили на работе счётчик накручивать и дома тоже попросили, факультативно, так сказать. Дорогие уфимцы, имейте совесть, подмогните им немножечко, а? Почему они одни за всех нас должны отдуваться?

Центровой
24 дек 2014 в 20:40

Рейтинг не накручивают, а зарабатывают!

Гость
25 дек 2014 в 06:53

Так мы и голосуем. Как говорится, отрицательный результат - тоже результат. И, судя по заметке, это довольно активная (массовая) позиция граждан.

Наталья
25 дек 2014 в 10:29

С сайта голосования: "Из всех крупных административных центров России предстоит выбрать город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием, и достойный стать национальным символом".
Это что - про Уфу? Не смешите меня! Историческое наследие? - Даже памятника основателю города нет. Изуродованный исторический центр с вырубленными деревьями... "Неповторимое культурное наследие" - где оно в Уфе, простите?
И уж на город-национальный символ России усиленно "башкиризируемая" (в плане исторического и культурного бэкграунда) Уфа однозначно не тянет. Давайте отбросим всю эту политкорректную ерунду и честно это признаем.
Проголосовала за Кострому. И всем советую.

Реалист
25 дек 2014 в 15:16

Был в Костроме - кругом церкви . Молятся все усиленно что ли ? Уфа - Центр - очень красиво . Особенно по выходным . А в Мечети тихо и спокойно . Можно просто посидеть , послушать умные слова . Подумать о жизни . Выходишь - дышится легко . Как будто заново родился . Хорошо !

Гость
25 дек 2014 в 20:26

вигвам! национальное жилище индейцев

Гость
24 дек 2014 в 19:09

Если такие города,как С-П,Екатеринбург,Казань,Новосибирск и тд и тп на много-много уступают Уфе,грош цена этому рейтингу.

Гость
24 дек 2014 в 20:56

А я проголосовал!

Загрузка...