Город Чудо для 14-летнего Ильхана: мальчику нужна радиоуправляемая машинка

Чудо для 14-летнего Ильхана: мальчику нужна радиоуправляемая машинка

Дедом Морозом для 14-летнего пациента отделения онкогематологии РДКБ Ильхана Мустафина может стать любой уфимец. Мальчик признался, что хочет получить на Новый год радиоуправляемую машинку. Об этой игрушке Ильхан мечтает уже давно. Как-то машинку купили, поиграть так и не удалось: она оказалась некачественной, и теперь не работает.

«Хоть мне 14 лет лет, это желание осталось. Так жду Нового года, и 2015 должен быть удачным», – написал мальчик. Сейчас Ильхан вместе с врачами борется с серьезной болезнью в Республиканской детской клинической больнице. «Медицинская наука сильная и врачи тоже помогут мне преодолеть болезни», – уверен он. Мальчик верит в себя и тех людей, которые помогают ему выздоравливать. Осталось подарить ему совсем небольшое новогоднее чудо. Сделать это может любой уфимец с отзывчивым сердцем, в рамках совместной акции сайта Ufa1.ru, благотворительного фонда «Потерь нет» и ТРЦ «Июнь».

Подарков ждут также другие пациенты РДКБ. Уже третий год подряд организаторы поддерживают детей, находящихся на лечении в онкогематологическом отделении и не имеющих возможности поехать домой на праздники. Волонтеры фонда попросили детей написать письма Деду Морозу и рассказать о подарках, которые им хочется получить на Новый год. Основная задача – подарить детям радостные эмоции, которые помогают бороться с болезнью. Акция «Чудесный подарок для больного ребенка» продлится до 25 декабря.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо выбрать одно послание и помочь осуществить детскую мечту. Новые письма уже добавлены в фотогалерею. 25 декабря организаторы акции и сотрудники Ufa1.ru отвезут подарки в больницу вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Передать подарки одним из следующих способов:

  • отдать на инфостойку ТРЦ «Июнь» по адресу: Комсомольская, 112;

  • принести в редакцию сайта Ufa1.ru по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, 42, 5 этаж.

Кроме того, поддержать акцию и принести подарки можно будет на детском празднике, который пройдет 20 декабря в ТРЦ «Июнь» с 12 до 14 часов.

По всем вопросам, связанным с участием в акции, можно позвонить по телефону 8-917-418-29-28. Контактное лицо – Виктория Рахимова.

Полный список подарков можно посмотреть в приложенном файле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем