перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пьяный водитель в Башкирии сбил женщину с двумя детьми

15 декабря 2014, 10:45
Гость
Гость
16 декабря 2014, 09:51
Вот в Тунисе, сел пьяным за руль - 5 или 10 лет тюрьмы (не помню точно), сбил в пьяном виде человека - 20 лет, более 1 человека - 30 лет. Там никто пьяным за руль не садиться!!!
Гость
15 декабря 2014, 21:30
Также у женщины всего 4 ребенка.Мне также известно,что за водителем гнались ДПС
Гость
15 декабря 2014, 17:29
Сколько можно писать и говорить об этом , сажать и лишать прав пожизненно .
Гость
15 декабря 2014, 18:13
За такое происшествие : пожизненно
Гость
15 декабря 2014, 17:21
Сам видел как гнались за ним гаишники с мигалками и сиреной и его занесло на повороте ,
Гость
17 декабря 2014, 13:19
Ну раз ты видел так иди в полицию и дай показания,а не здесь пиши ананимно
Гость
15 декабря 2014, 17:01
Когда почти ежедневно такие новости, пьяный убил, покалечил нескольких, начинаешь задумываться о смертной казни
Гость
15 декабря 2014, 15:47
надо нанимать адвокатов-и по потере кормильца это быдло пусть детям до 18 лет платит.По крайней мере 16 лет- каждый месяц ему напоминание о его безнаказоннасти.
Гость
15 декабря 2014, 14:07
Очень жаль женщину и ее маленьких детей, которые теперь остались без матери.
Гость
15 декабря 2014, 13:55
Нужно ужесточать закон и организовывать бесконечные рейды. За езду в не трезвом состоянии не только конфисковать авто, а то и всё имущество и лет эдак на 5 на нары отправить. Вот тогда может станут меньше пить за рулём.
Гость
15 декабря 2014, 13:33
не марка или цена машины определяет поведение двуногого существа на дороге, а наличие серенького в черепушке.
Гость
15 декабря 2014, 13:21
сажать сразу в тюрьму, отбирать машину и лишать прав на всю жизнь!!!
Гость
15 декабря 2014, 12:57
Из за подобных д***лов гибнут люди. Значит нужен такой закон, что бы даже бухой побоялся водить машину.
Гость
15 декабря 2014, 13:26
сажать надо, на реальные сроки, за убийство преднамеренное. каждый день уже такие новости((
Гость
15 декабря 2014, 12:49
Рыба гниет с головы! Пока у власти наши великие люди, такие как руководство ГИБДД, будет твориться бес предел на дорогах, будут убивать друг друга водители, будут давить пешеходов и т. д. Потому что у нас вседозволенность. Пьяный водитель за рулем, уже норма. Хамство, несоблюдение ПДД! Тоже норма! Это все плюсом к тому что, дороги в нашей республике, в частности в Уфе отвратительные, а с приходом зимы еще и не производят надлежащей уборки. Нужно брать пример с соседней республики хотя бы! Татарстан! Навели порядок по отношению к водителям.
Гость
15 декабря 2014, 13:00
нужно брать пример с приличных водителей - и не бухать за рулём.
Гость
15 декабря 2014, 15:14
как всегда, кто то виноват кроме алкаша за рулем
Гость
15 декабря 2014, 12:43
Очень жаль женщину, а детишек ещё больше
Гость
15 декабря 2014, 12:34
должен серьезно ответить
Гость
15 декабря 2014, 12:08
когда водители оказываются за рулем иномарок, они просто перестают воспринимать пешеходов, как нормальных людей. вообще складывается впечатление, что любой водитель чувствует себя "чистильщиком" - давит всех без разбора, стар и млад.опять из-за какого-то дурака дети без матери остались.
Гость
15 декабря 2014, 12:35
попытайся сам заработать на иномарку.
Гость
15 декабря 2014, 12:44
Гость
15 декабря 2014, 12:35
попытайся сам заработать на иномарку.
причем тут иномарка??? речь идет о том который сел пьяным за руль и лишил детей матери, и на отечественных машинах полно таких же
Гость
15 декабря 2014, 15:14
Гость
15 декабря 2014, 12:35
попытайся сам заработать на иномарку.
что, мафиоза? Правда глаза колет?
Гость