27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
10 дек 2014 в 14:57

Кто так долго прикрывал сундука?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 22:47

Меня удивляет количество людей, клюновших на эту аферу. Глупые и жадные. Ничему вас история с МММ не научила.

rdv
10 дек 2014 в 23:54

МММ у нас в крови! Вложить 10руб. получить, всееё... Поэтому найти людей которые хотят мгновенно разбогатеть не проблема!

11 дек 2014 в 13:53

Меня удивляет, почему у нас правоохранительные органы (также чиновники, депутаты) начинают заниматься такого рода организациями только тогда когда уже количество обманутых, пострадавших достигает максимального количества. Как будто до этого они жили и работали где-то на другой планете, и всё это творилось ни здесь рядом (в районе непосредственной ответственности этих чиновников) а где-то там далеко!!!!!!!!!!!

Гость
11 дек 2014 в 20:49

Глупость человеческая границ не имеет... Меня удивляет безграмотность "журналистов" : "кирпичное ограждение арестовано по постановлению Ленинского суда"

Гость
12 дек 2014 в 01:58

А наша полиция вообще то об этом знала, говорили пока не начнут поступать заявления, никто не собирается вести проверку в офисах древпрома...потом все таки сделали проверку...вроде сказали все оплачивается как и обещал древпром,можно не волноваться, вот видимо и доверились люди...

Гость
12 дек 2014 в 18:56

а почему не принято никакого решения в отношении ООО Русинвест который мл рублей только в уфе присвоил и мы все остались без денег

Гость
4 фев 2015 в 12:25

А куда же делись еще 15 автомобилей Jeep Grand Cherokee? Точно знаю, что их было намного больше, а не 14. Наша полиция дожидалась, когда цена вопроса вырастет. Ну не работать же за одну зарплату. И раскрытие преступлений не большой тяжести звездочек на погонах не прибавляют.

Гость
12 дек 2014 в 16:36

Задумка была хорошая. Помочь людям вылезти из "долговой ямы". Но как всегда это кому-то очень не понравилось из "заинтересованных чинуш". Знающие люди говорили, что пока не тормознули счета древа... все платили. И действительно они действовали в рамках финансового законодательства, по которому кстати все банки РФ работают(взял у человека деньги на депозит на год, раздают эти деньги другим людям в виде кредитов уже на пять лет. А если депозит будет выплачен? Тогда надо еще клиентов привлекать на другие депозиты, иначе предыдущему нечем отдавать. Вот и получается самая что ни на есть финансовая пирамида))))

Загрузка...