Город Блестящий финал ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2014 прошел в Москве

Блестящий финал ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2014 прошел в Москве

29 и 30 ноября 2014 года в Москве состоялись финальные игры третьего ежегодного турнира ŠKODA Junior Ice Hockey Cup. В этом году участниками турнира стали более 300 молодых спортсменов 2002–2003 годов рождения из хоккейных центров России. Финал состоялся на ледовой арене учебно-тренировочного центра «Новогорск», где 16 лучших юношеских команд со всей страны, в том числе и из Уфы, сразились за национальный кубок.

Всероссийский детский турнир по хоккею с шайбой среди юниоров ŠKODA Junior Ice Hockey Cup проводится маркой ŠKODA с 2012 года. Главной задачей чемпионата ŠKODA Junior Ice Hockey Cup является воспитание юниорского поколения хоккеистов из всех регионов нашей страны.

МС Моторс, трижды «Лучший дилер Skoda по России», поддерживает участие уфимских команд в турнире с 2014 года. В этом году Уфу представляла команда «Салават Юлаев».

Победителями всероссийского турнира стали спортсмены из команды «Сборная федерации хоккея Москвы», выигравшие у ярославского «Локомотива» со счетом 3:0. В дни проведения финальных игр ребят приехал поддержать президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, пожелав ребятам удачи и раздав автографы.

ŠKODA Junior Ice Hockey Cup – одно из крупнейших мероприятий всероссийского масштаба, которое вносит неоценимый вклад в популяризацию детского и молодежного спорта.

«В нашей республике особенно теплое отношение к хоккею. МС Моторс активно поддерживает и другие виды спорта, однако без преувеличения хоккей можно назвать для жителей республики одним из самых любимых. Поддержка детского хоккея очень важна – развитие детского хоккея способствует здоровому образу жизни, формирует командный дух, силу и выносливость, мужественность у юных ребят – это способствует в дальнейшем как процветанию нашей республики, так и всей России», – отметил директор МС Моторс, трижды «Лучшего дилера ŠKODA по России» Альфред Хайретдинов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем