9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
2 дек 2014 в 19:38

Таких нужно в черный список и больше никогда в жизни не продавать им билет на самолет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 20:28

Самое неприятное в такой ситуации, что если даже тебя задирают, а ты защищаешься, то также можешь стать авиадебоширом... Получается, что нужно просто сидеть и молчать в тряпочку?
Однако... Если только уже по прилету в рог этому типу дать.

ОТВЕТИТЬ
Уфимка
3 дек 2014 в 14:53

Стыдоба то какая( Может стюардессам выдавать шприцы с успокоительным?!Летели как то во Вьетнам из Уфы,в салоне была компании из Челябинска-орали,дрались,мужики хватали друг друга за грудки,били,один пьянющий все время курил и ну никак не могли ему объяснить,что нельзя блин тут курить,а потом он же взял и лужу сделал под собой.Позорище...Жалко было худеньких девочек-стюардесс,ничего абсолютно сделать они не могут. Единственный выход,наверное,проверять промиле при входе в салон

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 19:46

Когда запретят спиртное в аэропорту!!! И реально ссаживать за подобное поведение!!! Сколько можно алкашей жалеть!!! Пожалейте нормальных людей. Иногда летать страшно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 19:58

Вмешались и дальше что? Хотя бы административное, а лучше уголовное дело завели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 23:24

высокодуховный русский мир.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2014 в 09:46

Интересные коментарии.
Летела этим самолетом. Вы видите часть происходящего. А то что за 40 мин до стычки, парень просил пересадить их, т.к. назревает конфликт, а экипаж не среагировал. Хотя все можно было избежать, просто поменяв местами пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
марина
2 дек 2014 в 21:52

я не понимаю,в салоне столько мужиков,что нельзя было вырубить этого дебила?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 01:11

Русская водка что ты натворила пол-страны ***! Два раза летали через Москву с россиянами и оба раза были пьяные драки! До Таиланда 10 часов лета 6 часов из них люди дрались! Русские не умеют пить они агрессивны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 23:17

быдло. Русские духовные скрепы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 00:30

а вспомните как летали на самолетах 20 лет назад .предлагали спиртные напитки и все пили по запросу но никто не скандалил и не дрался а ждал что еще предложат.сейчас питьб нельзя а сколько скандалов и драк .нужно вернуться к порядку и законам при ссср

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 20:56

Транспортная прокуратура заявляет, что этот факт не был зарегистрирован. Чистят, чистят аэропорт, никак не очистят.

Гость
2 дек 2014 в 22:25

Одну авиаскотину посадили, как бы для острастки, но тут же выпустили. Пока не уронят самолет никто не почешется. А то, что "в дело вмешалась служба безопасности уфимского аэропорта", непонятно только, на чьей стороне?

Гость
2 дек 2014 в 22:53

В тюрьму его сразу с аэропорта с самолета в СИЗО в общаг

rdv
3 дек 2014 в 00:31

Да так едешь домой отдохнувший, а тут пьяная ***! Блин, сажать их надо, или хотя бы 15 суток дать....

nail.ru
3 дек 2014 в 00:36

Очередной *** устроил дебош, подвергая всех пассажиров на авиакатастрофу. В случае нарушении балансировки самолета, а такое уже случалось, самолет входит в пике или заваливается на хвост.Таким надо запрещать продавать авиабилеты минимум на пять лет, а лучше вообще вносить в черный список, чтобы другие пассажиры могли летать спокойно.

Гость
3 дек 2014 в 01:16

Экипаж даже не сообщил о том что творилось на борту,они вышли прошли таможню и продолжили драку при получение багажа. Вот там на них и обратили внимание в аэропорту, пока друг друга не убили.....а должны были встречать с мигалками....

Гость
3 дек 2014 в 07:19

А где воздушный маршал?По нашему наверное ,если введут такую должность,назовут участковый оперуполномоченный воздушного судна!

3 дек 2014 в 08:25

Это слова командира запикали? )))

Руслан С
3 дек 2014 в 08:37

Никто не знает фамилию и имя этого?

Мас
3 дек 2014 в 08:41

Назовите хоть фамилию и имя этого, страна должна знать своих героев, он из себя ничего не представляет

Аноним
3 дек 2014 в 09:54

Ну как еще могли прославиться наши колхозники?! КОнечно, только дракой!

Сеня
3 дек 2014 в 12:45

Все же на борту нужно запретить любой алкоголь...тут вообще не понятно почему курить нельзя а бухать можно. Пассажиры в подпитии тоже не должны допускаться на борт и еще должна быть система видеорегистрации ,не бог весть какие затраты и дополнительный вес ( да она и в других случаях расследований будет полезна) ...причем ее данные должны быть признаны достаточными для определения правонарушения и определения виновного без всяких долгих разбирательств и показаний свидетелей...
На самом деле вот этот случай вполне тянет на как минимум 15 суток ареста...меру пресечения у нас почему то незаслуженно забытую. Это от государства... А уж далее внесение в "черны списки" это уже право авиакомпаний

Гость
3 дек 2014 в 16:07

видимо грустно было на гоа,так хоть есть что вспомнить и другим рассказать.а главное - полная безнаказанность((.пару недель назад в риме мужик написал на стене букву и заплатил 20 тыс евро. а у нас подрался в самолёте- красавчик-куды смотрит правительство.

Адекват
2 дек 2014 в 21:03

Нужно бы вам монголоидам посдержанней быть со спиртным

ОТВЕТИТЬ
Паук
3 дек 2014 в 00:22

Туристы уфимские, эти что драку спровоцировать пытались - натуральные ***.
Мне стыдно, я что живу с такими в одном городе или республике.
Объясню, почему.
Я в среднем летаю пассажиром по маршруту Уфа - Нарьян-Мар - Уфа раз в месяц. Уже почти два года.
Когда мужчины отработавшие вахту 1-2 месяца летят домой, они на столько уставшие и молчаливые, что если бы хоть кто-то из таких провокаторов драки, хотя бы вякнул, то ему сразу глотку опустили ниже пояса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 10:06

Наше государство все раздумывает устанавливать камеры на борту или нет, смех и позор для этого же так много надо, а экипаж особенно командир коробля это без коментариев, удивляет как такие становятся командирами кораблей? Пройдет время и я больше чем уверен ничего не изменится, потому что это РАШКА!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 дек 2014 в 23:20

Он думает, устроив разборки на борту, что он реальный пацан или мужик... на самом деле он просто ***.

Моряк
2 дек 2014 в 23:44

На принудительные работы его , на месяцев 5 пусть подумает потом .
Алкаши одолели уже .

Гость
3 дек 2014 в 11:16

Неделю назад летел в Шанхай из Москвы. В салоне триста человек. Лететь около девяти часов. Нашлась группа алкашей из Екатеринбурга, которые не только орали (видимо, в поле живут) при разговоре друг с другом, но стояли в проходе и трясли сиденья соседних кресел (им так удобнее было разговаривать!). В какой-то момент мимо проходила стюардесса с подносом (сок). Попросила ее пропустить. Один из двухметровых алкашей отвечает ей: "Тысяча рублей!" Она улыбнулась, но он повторил: "Тысяча рублей" и улыбнулся в ответ. Она сделала серьезное лицо и сказала: "Я на работе, лететь нам еще девять часов, пропустите". Он пропустил. Инцидент был исчерпан. Казалось бы... А надо было на земле его имя внести в черный список и до посадки на борт держать этого "в счастливом неведении", что больше его на борт не пустят! С алкашами только так!

Гость
3 дек 2014 в 21:54

А МОГ И САМОЛЕТ РАССАШАТЬ И УРОНИТЬ

Руслан С
4 дек 2014 в 08:26

Почему не называют фамилию и имя, на ринге надо драться, это существо трус и быдло, решил на публику поиграть, майку снимает и что он этим хотел показать, сейчас сидит и трясется

Гость
4 дек 2014 в 08:32

надо клетку для таких в самолете оборудовать типа обезьянника и по прилету в КПЗ к бомжам до полного вытрезвления на 15 суток

гость Р.
4 дек 2014 в 12:16

ну вы ребята уфимцы даёте........это значит государство виновато что мужики бухают..........
странно........мне так хоть весь башкирский кабинет министров домой приведи - пусть стоят уговаривают меня бухнуть - пить не буду...)))

Гость
4 дек 2014 в 19:49

Путевку за три копейки купят в самый дешевый индийский ..., и думают что почти короли, и должны их все облизывать. В 2013 году ездил туда, в самолете одни ..., а в хорошем отели с нами отдыхали только двое, остальные разбрелись по клоповникам... где думали - мы такие крутые -путевку за двадцатку купили...

Гость
3 дек 2014 в 10:14

На Украину их, пусть там дерутся.

Загрузка...