2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Наталия
2 дек 2014 в 16:39

Аварийным жильё признаётся незаконно, задним числом с нарушением законодательства. Вчера лично прождала заявленную комиссию по адресу Тушевка, 33 (потеряв оплачиваемый рабочий день), в указанное в объявлении время 1 декабря 2014 г. с 14 до 18 часов комиссии не было. Два загадочных мужчины фотографировали дом снаружи. Обследования внутри помещений не производилось. Несущие конструкции и коммуникации дома в нормальном состоянии. Дом пригоден для проживания. Мной в квартире сделан полный ремонт. Просто лакомый кусок в центре города! Если появится решение о признании дома аварийным, будет обжаловано в прокуратуре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 16:54

когда в деревнях начнут расселять с ветхого жилья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 20:30

А расселять будут с телецентра в шакшу? Очень справедливо!
Люди никогда не уедут оттуда, будут до последнего свои права защищать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 15:56

Думаю,что число в заголовке статьи ближе к правде)

2 дек 2014 в 16:02

пишите, плиз, грамотно...169 тысяч кв метров жилья, а не 169 тысяч квадратов как у Вас в заголовке...

Гость
2 дек 2014 в 17:12

Людей из центра в черту на кулички еще и за пол цены, хорошо придумали... Двух этажки (нормальные для жилья) заменят на 12-ти этажки, так и за 2 этажа хотят заплатить половину... Кто-то видимо хорошо нагреет руки на этой площади и многие уже "прикормлены". Аварийное жилье как выяснилось с 1999 года и все это время до 2014 года никто об этом не знал - брали плату за кап. ремонт совершались сделки купли-продажи... Куда стремятся чиновники "прикормленные" да и вообще люди нашей страны - Всех денег на чужом горе не заработаете, подумайте об этом...

Айтуган
2 дек 2014 в 19:37

в метрах это больше кажется...а по сути-ничего...

не уфимец я
3 дек 2014 в 00:04

меня поражает ситуация, что люди показывают трещины в своих бомжатниках в которых прожили всю жизнь и палец об палец не ударили ,чтобы что то сделать.я приехал с деревни, взял ипотеку, живу ,работаю, думаю о расширении,ни от кого ничего не жду, мои родители всю жизнь строят свой дом ,заборы латают.где справедливость в этом мире.

челн
3 дек 2014 в 00:07

в чишмы нужно сначала, потом и в шакшу рады будут

гость Р.
3 дек 2014 в 09:26

уфимцы, которые надеялись за счёт расселения сорвать куш - в пролёте. Меняют метр на метр, а уж что касается района - извините - жильё муниципальное=халявное - где дают-там и живите. Это и по закону и справедливо - "Дарёному коню в зубы не смотрят". А собственники - могут торговаться.

Загрузка...