1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
2 дек 2014 в 16:06

Попробуйте дозвониться до Рег. Оператора! Три раза присылают разные платежки, да еще по три штуки на одну квартиру

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 18:07

Непонятный фонд некоммерческая организация со все тем же известным Герасимовым во главе (раньше был в ненужной для нас кормушке для своих Ужх города). Придумали фонд, установили тариф ничем не обоснованный, а мы плати. А они освоят как надо. Через годик другой скажут система показала себя не эффективной, денег нет, усе до свиданья. Платить не будем. Мы на общем собрании жильцов этот фонд "рога и копыта" не выбирали, договор с ними не заключали.

Гость
2 дек 2014 в 15:26

Что то часто ошибаться стали или хотят в норму ввести бардак

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 15:12

ошиблись они, все бабуськи в шоке

она
2 дек 2014 в 15:43

офигеть, это недопустимо

ТО?
2 дек 2014 в 15:50

Только что ввели систему, и уже сбойнуло? Молодцыыыыыы.

Гость
2 дек 2014 в 15:50

Ошибаются всегда в одну сторону, в СВОЙ КАРМАН!

от меня
2 дек 2014 в 15:54

слишком большая сумма пришла так-то

2 дек 2014 в 16:00

а для чего нам такой ошибающийся оператор?...надо по старому платить в ЕРКЦ, а дальше пусть разбираются: кому, за что и сколько!
тоже самое касается отдельной оплаты за электроэнергию!!!

гость
2 дек 2014 в 17:35

с какой стати деньги до этого на ремонт дома своего шло куда то пропали и сейчас в общак на другие дома платить. и с чего плалил 150 стало 350? чьи это дома спонсировать?

Г Б П
2 дек 2014 в 17:21

Вопрос курултаю-депутатам РБ и самому Герасимову Б.П.; Почему платежные документы для оплаты взноса капремонта собственникам жилого помещения напечатаны только на Русском языке?.Это Башкортостан и должно быть вначале на Башкирском языке, а потом на Русском языке.

ОТВЕТИТЬ
rdv
3 дек 2014 в 00:17

Платить коммерческой организации? Это бред! Через два-три года она исчезнет вместе с деньгами! А Герасимов, бывший зам. министра ЖКХ по РБ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 23:15

Уф,как все надоели. все люди в мфц и все кричат на сотрудников мфц. как будто это мы всем прислали. мы только принимаем заявления для исправления ошибок. и не надо на нас орать. мне тоже пришла неправильная квитанция. не хотите-не платите, ваш выбор

ОТВЕТИТЬ
эдуард
3 дек 2014 в 18:39

Хорошо наше бабло прокрутили на бирже на скочке валюты!!!всё на шаг вперед продумывают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 15:53

Почему я им вообще должен платить? Договор со мной они не заключали, пока не придут с договором ни копейки не заплачу. И почему тарифы такие, что это за монополист выискался.

сомневаюсь Я.
2 дек 2014 в 16:16

Нет-нет,нет уж.Пришлите новую платежную квитанцию за ноябрь 2014 год. С вас,особенно от Герасимова Б.П. ни копейки не возьмешь.Вот сами,жители города Уфы когда нибудь вспоминаете,если перечислили лишние деньги для квартплаты(вода-газ-свет-отопление-содержание) для ЖКХ,когда нибудь ОНИ вам сообщали?.

Гость
2 дек 2014 в 16:48

кому платить и за что? кто со мной заключал договор?не буду платить !!! ужх сипайловский - банкрот, а ведь относительно других районов уфы кварплата заметно ниже была!

сомнительно все это оплата.
2 дек 2014 в 23:06

Ну ка Дёмские,что Вы там попрятались-или Вам все равно,кому и сколько каждый месяц перечислять кровные деньги,а?.Да и не маленькие.И так уже за отопление "вспомнили" после выборов Главу Башкортостана. А может это "отопление" с кем то еще "оформили договор",ведь МЫ, простые рабочий класс-пенсионеры ничего и не знаем,что там творят на верху.А платим как за ОТОПЛЕНИЕ,с повышению цене.Все ОНИ решают за НАС.

елена
3 дек 2014 в 10:30

у меня платежки приходят выставленные на. оплату 11-летнему сыну. у мамы живущей в хрущевке 40-ка метровой приходят квитанции аж три штуки все на её имя, в общей сложности около 80-ти квадратов. она должна по ним оплачивать. и так почти у всех моих знакомых. звонили, сообщали, нам обещали все исправить. пришли новые платежки, там тоже самое. вопрос: как можно доверять организации которая даже уже по имеющейся базе не может выставить платежки, и которая создав горячую линию для приёма звонков не может исправить свои ошибки?

Евгений
3 дек 2014 в 11:33

Пишите Президенту, здесь бесполезно слезы лить, все равно никто из чиновников не читает

гость
3 дек 2014 в 12:20

Странно, ошиблись бы в нашу пользу, так нет в своюююююю.

Гость
3 дек 2014 в 13:48

У нас, как всегда, сначала деньги собрать\. а потом головой думать. Порождение одних служащих-чаепитников.

Гость
6 дек 2014 в 22:44

А виновников не будут наказывать ??? Наверное будут пощерять, на благо государству же постарались!!!

Гость
2 дек 2014 в 16:06

Они ошиблись хотели в пять раз больше. Исправятся. Главное крымнаш