перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Виновнику страшного ДТП Илье Климову уменьшили срок

1 декабря 2014, 13:33
Гость
1 декабря 2014, 15:06
А что ж сразу то не отпустили с сердечными извинениями.
Гость
1 декабря 2014, 14:52
А почему в колонии-поселении. Тут: без водительского удостоверения, нарушил ПДД, пьяный, со смертельным исходом (погибли двое). Напрашивается тюрьма и срок более длительный. Кто он такой, чтоб иметь такие льготы?
Гость
2 декабря 2014, 08:56
Заменили на общий режим.
Гость
1 декабря 2014, 15:07
Куда-куда, не в ту сторону поехали.Убийц алкашу не менее 25 лет строгача. Собаку задавил,заплати или получи 4 года общего. Давит надо таких со всех сторон,,.Не надо давать такому убийцу покоя. А может ОНИ умышленно-по заказу,следили-следили,,а потом придумали,все таки ОНА было судей.Цена Человека бесценна. А жизнь Человека очень дешева. Куда Страна НАША катится то,а?.
Гость
2 декабря 2014, 00:38
Согласна с вами!
Гость
1 декабря 2014, 15:02
безнаказанность убьет наш мир
Гость
1 декабря 2014, 15:06
Классно украл бы мешок зерна то было бы 10 лет, а так убил и свободен... Теперь жизнь человека вообще не ценится
Гость
1 декабря 2014, 16:23
ужас! вот надейся на наше правосудие! за детей страшно становится!
Гость
1 декабря 2014, 15:17
Что деньги то животворящие творят!
Гость
1 декабря 2014, 21:45
4 года минус 2 по УДО, СУДЬИ О ЧЕМ ДУМАЕТЕ??? Редакция! Для интриги предлагаю поднять судебную практику участвующих в деле судей по аналогичным преступлениям!
Гость
2 декабря 2014, 00:21
слов нет одни эмоции!!!
Гость
2 декабря 2014, 00:37
А погибшие люди еще бы могли жизни радоваться... Несправедливо... Потерпевшие подавайте в Европейский суд!!!!!
Гость
1 декабря 2014, 16:49
Ничего не проходит бесследно. Вернется ему обратка.
Гость
1 декабря 2014, 15:03
Ничего не скажешь. Господа правят балом. У моей бабушки в деревне 18- летнему за кражу мешка семечек из колхозного амбара дали 5 лет тюрьмы( не поселения). Что тут скажешь. Видать в районах РБ семена подсолнуха стоят куда дороже , чем в Уфе человеческие жизни и судьбы их родных и близких. Можно позавидовать подсолнухам. Печалька. Нет, пора бежать из этой страны, я судя по всему вообще ничего не стою
Гость
1 декабря 2014, 17:59
Нет это просто `гуманность` правосудия.
Гость
2 декабря 2014, 07:56
Гость
1 декабря 2014, 17:59
Нет это просто `гуманность` правосудия.
Эта,так называемая вами "просто гуманность" имеет вполне реальный эквивалент в пару килограмм бумажек с красивыми картинками российских городов.И эти бумажки сейчас управляют всем.
Гость
1 декабря 2014, 23:29
И че, собсно, заказные убивства так дорого стоят? Угнал чужую тачку, задавил кого надо, через 2 года гуляй на свободе.
Гость
1 декабря 2014, 23:42
Х-Х-Х-орошая темка ... однако .
Гость
2 декабря 2014, 07:59
Хлопотно видимо, опять же комментариями в интернетах знаешь сколько нервов истреплют?)
Гость
1 декабря 2014, 16:26
Да че все так развозмущались...поселение сменили на общий режим это уже хорошо.
Гость
1 декабря 2014, 17:46
но удо то все равно по отбытию 1/3 срока. т.е. в данном случае это 16 месяцев надо отсидеть до комиссии по удо. он отсидел 13 месяцев ( завтра будет 13). таким образом, на удо илья уже может подавать после 25 чисел февраля следующего года. чуть чуть осталось
Гость
1 декабря 2014, 16:37
Посмотреть бы на этого судью. Их деятельность вообще проверяется? Или судьи с неба к нам являются, боги
Гость
1 декабря 2014, 18:04
Судьи, следаки, полицаи, чинуши в лихие 90-е выпестованы и выучены на бабло братвы, теперь отрабатывают свое содержание по законам, ими же писаными в интересах криминала.
Гость
1 декабря 2014, 15:54
Двоих убил, а дали 4 года? Капец!
Гость
1 декабря 2014, 16:06
35 лет ему дать.
Гость
1 декабря 2014, 17:50
классно че. в феврале удо уже подходит таким образом. и этапировать на зону не успеют , так и будет ежемесячно передачки по 30 кг получать. а не 20 кг в 3 месяца, как на зоне.
Гость
1 декабря 2014, 19:06
Яркий пример того, как наше правосудие покупается. Боже, где же справедливость!?
Гость
1 декабря 2014, 20:16
Народ , пока самих депутатов не начнут давить такие климовы , всё останется без изменений в законодательстве . Судей у нас давят , прокуроров давят , ждём продолжения ...
Гость
1 декабря 2014, 20:20
несколько раз обжаловать можно и вобще на свободу выйти
Гость
1 декабря 2014, 23:00
на зоне с почетом встретят, будет жить там сыр в масле кататься, все таки судью на тот свет отправил, таких как он там уважают, к сожалению. они там все ненавидят судей и прокуроров. ну и ментов) кто их любит.
Гость
2 декабря 2014, 00:28
ну наконецто
Гость
2 декабря 2014, 14:45
Должна быть высшая мера таким! ... и чтоб мама помочь не могла!
Гость
2 декабря 2014, 11:01
А что народ вы тут все возмущаетесь, надо собратся и выйти на пикет,хоть у белого дома ,хоть на горсовете,тогда и толк будет ,если вот так вся страна узнает через телевидение и др. СМИ , может и в кремле узнают,тогда им точно не отвертется ....
Гость
2 декабря 2014, 14:03
Нужно письма писать параллельно в прокуратуру, следственный комитет, а так же в правительство, мвд и т.п.
Гость
3 декабря 2014, 00:11
Точно надо неподкупные СМИ подключать. Обычного человека(не мажорика) давно бы уже по полной программе пустили...
Гость
1 декабря 2014, 18:11
Ну ждите его через 4 года, думаю недели через 2 после отсидки, выпьет, сядет "нечаянно" за руль и кто будет следующий? Слов нет, одни эмоции...
Гость
1 декабря 2014, 18:25
раньше, срок в сизо, засчитывается тоже. По статьям за ДТП удо уже по отбытии 1/3 части наказания.
Гость
2 декабря 2014, 08:58
Вроде написано сменили колонию поселение на общий режим, Т. Е. более строгий режим. В связи с чем истерика?
Гость
2 декабря 2014, 09:36
Мало дали, за покушение на убийство дают по 3-3,5 года общего режима. Здесь двойное убийство, НС. Минимум 8-10 лет должно быть.
Гость
1 декабря 2014, 15:08
"КЛАСС!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!"
Гость
1 декабря 2014, 15:13
Чудеса
Гость
1 декабря 2014, 15:43
А невиннопогибших кто-нибудь пожалел? Ему думать и думать о своем поступке! Мало, лет бы 10!
Гость
1 декабря 2014, 16:34
Закон, что дышло... Только смотрите господа как бы вы или ваши родственники следующие не оказались.
Гость
2 декабря 2014, 02:12
А вы вместо того что бы тут боятся . Санкционировано у здания суда с плакатами об ужесточения срока за убийство. Это не первый случай. А то так и будут нас, вас давить без наказано. такой срок нужно давать если водитель пьян и без прав, но при этом ещё не успел никого убить.
Гость
2 декабря 2014, 04:14
Сплошная гуманность. Вот и знаем теперь цену нашей жизни. Климовские -продолжайте и дальше давить всех?
Гость
2 декабря 2014, 08:00
а муж -то погибшей где? Он вроде как в МВД работает?
Гость
2 декабря 2014, 09:29
Действительно интересно... За собаку - 4 года тюрьмы.. за мешок семечек - тюрьма... за карман пшеницы - 5 лет... А тут за убийство человека с отягчающими - чуть ли не герой...
Гость
2 декабря 2014, 10:47
Подобная ситуация на прошлой неделе: между Салаватом и Ишимбаей была насмерть сбита женщина таким же ПЬЯНЫМ мажориком на белом Porshe. Оказался сынок одной предпринимательницы, хозяйки оптово-розничного рынка г.Салават. Семья виновника решает важный вопрос: ищет, кто будет сидеть вместо виновника (за вознаграждение, конечно). Типа, за рулем был не он. Где общественный резонанс??? Ни слова нигде...
Гость
2 декабря 2014, 16:09
почему пьяный водитель "убивает по неострожности", а не преднамеренно? надо к пьяным за рулем убийцам применять статью умышленное убийство!...он что по неостороженности напился, сел за руль и убил женщину???...его пассажира не жалко, ибо он самоубийца: сам пил со своим убийцей и позволил тому сесть за руль...
Гость
3 декабря 2014, 00:32
Климова видели на выходных в масксимовке, какое нафиг правосудие. Бюрократия!
Гость
3 декабря 2014, 04:14
"…славься отечество наше свободное…"(((
Гость
4 декабря 2014, 13:41
Вот ... и выдет ведь по УДО!!!
Гость
5 декабря 2014, 14:40
Как таких земля носит?
Гость
1 декабря 2014, 20:21
Время лечит ... Пора успокоится и жить дальше . Других проблем нет что ли ? Много шума из ничего . Какая разница ? Содержать то Нам с Вами . На войне тысячами убивают - никто не сидит . Награды за убийства выдают , почет и слава . А тут что ? Рядовой случай - неосторожное обращение с механизмом. Не умышленно же наехал . У меня родственников наркоманы убили за дозу . До суда дело не дошло - умерли сами от передозировки . И привет .
Гость
1 декабря 2014, 22:05
Ты такой умный я бы посмотрела если бы твою маму или твоих детей сбил (конечно не дай Бог такого) вот такой как этот ты бы такую песню не пел бы тут. Просил бы ты самое жесткое наказание и добивался бы этого. А то, что дали 4 года это точно мало но у нас же в России коррупция процветает деньги большие заплатил чего же ему долго сидеть на кол таких надо и кто судил и этого ...
Гость
1 декабря 2014, 23:32
Гость
1 декабря 2014, 22:05
Ты такой умный я бы посмотрела если бы твою маму или твоих детей сбил (конечно не дай Бог такого) вот такой как этот ты бы такую песню не пел бы тут. Просил бы ты самое жесткое наказание и добивался бы этого. А то, что дали 4 года это точно мало но у нас же в России коррупция процветает деньги большие заплатил чего же ему долго сидеть на кол таких надо и кто судил и этого ...
Я конечно извиняюсь и приношу свои соболезнования . Не отчаивайтесь . У меня ведь убили родную сестру с дочерью /племянницу / . Что теперь поделаешь ... никого уже не вернуть . А от того , что кому то будет хуже , чтож в этом хорошего ? Как ни крути , все ведь люди . А всю жизнь жить местью .... не знаю , не мое .
Гость
2 декабря 2014, 07:02
И вам того же... А потом и порассуждать можно.
Гость
1 декабря 2014, 14:54
И так много дали!был бы простой,потерпевший.Был бы условный срок