СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Акции «Башнефти» могут передать государству 7 декабря»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
20 ноя 2014 в 20:01

Башнефть уедет в Москву как уехала Сибнефть из Омска и город сразу обеднел

Гость
20 ноя 2014 в 18:49

И ... ГОСУДАРСТВО В ЛИЦЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО СОСТАВА ПРАВИТЕЛЬСТВА СРАБОТАЕТ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНО,ЧЕМ ОПЫТНЫЙ МУДРЫЙ КРУПНЫЙ ХОЗЯЙСТВЕННИК КАК ЕВТУШЕНКОВ ))),В ИТОГЕБашнефть из-за несостоятельности гомуправления перейдет Сечину

юрист
20 ноя 2014 в 20:03

Государство - это Я . Сказал французский Людовик 14-й . А в России кто ?

Вероника
20 ноя 2014 в 23:33

В Москву не уедет. Заводы же здесь, месторождения, институты. А вот те кто в Москве. Что они там делают, если все здесь? СИБУР холдин в Тобольск перехал, Газпром нефть в Спб.

Гость Т
20 ноя 2014 в 23:06

Москва рулит!!!???

Влад
20 ноя 2014 в 23:28

Угу, "оптимизировали", затем положили "на бок", потом "прихватизировали" и теперь спокойненько передадут тому, кого посчитают нужным.
Республиканской нефтехимии споем реквием...

Гость
20 ноя 2014 в 23:39

Господин Хамитов радовался,что справедливость восстановлена,а теперь ищи деньги для бюджета,как будешь ремонтировать дорогу в аэропорт.

Гость
21 ноя 2014 в 01:10

Здесь эти деньги тоже нельзя оставлять.

Гость
21 ноя 2014 в 10:17

в любом случае ребята,эти деньги нам не достанутся ни когда,так что смысл обсуждать

Гость
21 ноя 2014 в 10:37

Пока акции не передали от г-на Евтушенко Башнефти, первый так скажет "берет" все что можно. Я имею ввиду финансовые и другие средства. Склады и базы опустошает чтобы успеть максимум распродать. С прошлого месяца на моей установке производительность подняли выше, чем указан в паспорте оборудования. Может и во все так случится что АФК Система уйдет а много миллиардное оборудование выйдет из строя.

Гость
21 ноя 2014 в 11:07

THE MAFIA...

Реалист
22 ноя 2014 в 21:15

Никто не знает , где продают Башкирский бензин ? А то выходит Я деньги плачу не Башкирской казне , а мигрантам со стороны. Оказалось , что Башкирии ничего нет что ли ? Башнефть переименовать надо на Моснефть , раз нашего ничего нет .