СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимка обменяла 700 тысяч рублей на доллары из «банка приколов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Министр финансов
20 ноя 2014 в 15:05

У банка приколов надо отобрать лицензию...

Гость
21 ноя 2014 в 01:27

Что за *** коменты? Стариков жалко, они часто становятся простодушными и наивными, как дети. Мы и сами может такими станем, если повезет. Общество и государство должно заботиться о стариках, ну и дети конечно же, если совесть есть, хотя судя по комментариям надежд мало.

Сеня
20 ноя 2014 в 15:36

Ну да представляю какой курс ей предложили...наверное она просто одурела от такой удачи и возможности срубить на раз два три!
Жадность отключает моск...

реалист
20 ноя 2014 в 16:24

Поймают . Дело времени . Фото хорошее - все равно кто то стукнет. А потом все предопределено ; Суд Тюрьма Опустошение и С..... под забором с чакушкой во рту. Меня тоже обманывали разок / подсунули * куклу * . Я их сам узнал и поймал спустя месяц . Отсидели , спились и умерли давно от наркомании и привет .

Ольга
21 ноя 2014 в 13:09

И правда, сколько черствости в нашей молодежи! По тексту новостей: подошли, попросили помочь..., она согласилась... и т.д. Все так просто. На самом деле эти мошенники знают на какие точки надавить, чтоб вызвать к себе сопереживание и сострадание. Это очень тонкий подход к жертве. Мою бабушку тоже хотели развести по телефону. Голос говорит: "Бабуль, бабуль, это я!" Она в ответ: "Саша, ты?" И как только она называет хотя-бы одно имя, они уже знаю как из нее вытянуть нужную им информацию.
А тем, кому не жаль бабулю, я сочувствую... Ведутся они как правило, потому, что думают: "А если бы мой сын (или внук) в такой ситуации оказался и ему бы никто не помог!" Дальше включаются бабушкины инстинкты и, все...

Гость
21 ноя 2014 в 13:28

Полюбому гастролеры. Нужно эту статью по всем городским сайтам типа Уфа1 разослать. Редакция делайте.

Гость
20 ноя 2014 в 22:53

Во во , а еще пенсионеры жалуются больше всех что денег нет )

Гость
20 ноя 2014 в 15:45

нужно запретить банку приколов выпускать ден. знаки. с надписью или без нее, это фальшивые купюры, а, значит, статья УК. а у нас страна в погоне за наживой вообще читать разучилась. пенсионеры жизни учат, а сами, выходит, жить-то не умеют.

Гость
20 ноя 2014 в 17:20

откуда у нее 700 т.р.))

кассирша.
20 ноя 2014 в 15:37

Дописано не до конца. Так просто женщина не побежала бы менять деньги на доллары,тем более на улице.Наверняка родня, внучонок дочери-сына.

Гость
20 ноя 2014 в 21:21

Пенсионеры во всем себе отказывают,копят на "черный день".Ну он и приходит.

Реалист
21 ноя 2014 в 14:41

Большой грех - обижать пожилых людей ! Забрали весь итог жизни у человека - обманным путем забрали последнее. Счастья точно не принесут эти сворованные деньги . Будущее предопределено . То ,что их прокляли и заговорили - факт. Осталось подождать немного .

20 ноя 2014 в 21:36

Бабку абсолютно не жалко. Но всё равно мошенники должны быть наказаны.

Марина
20 ноя 2014 в 17:06

Вообще не верю в такие новости.Практически каждый месяц появляетя такая "утка".Ага, как же - и типа все равно на такой детский развод кто то ведется.И пенсионеры облапошенные - все как один - прям таки миллионеры - сходу не напрягаясь отдают сотни тысяч рублей.Вообще то -если пенсионер смог накопить такие деньги, то мозги явно есть.И к тому же-просто так снять такие деньги из банка не получится - надо заказывать заранее.А тут... подошли, поговорили и тут же сняли со счета - в жизни такое не возможно!

Владимир
20 ноя 2014 в 15:13

Возраст ума не прибавил. Незнакомцы, с улицы...

наталья
20 ноя 2014 в 15:31

старая история...и ранее так было, возраст ум не прибавляет)))

Гость
20 ноя 2014 в 16:07

Деньги небось были халява вот и итог

20 ноя 2014 в 16:47

А может бабушка и не так глупа, обменяла на настоящие баксы, и решила попытать счастье. Пускай уже те доказывают что баксы настоящие были.

Олег
22 ноя 2014 в 02:13

вот кто спекулирует на валютном рынке! пенсионеры! ушлые однако и богатые!