Город Уфимка обменяла 700 тысяч рублей на доллары из «банка приколов»

Уфимка обменяла 700 тысяч рублей на доллары из «банка приколов»

Жертвой мошенников стала пенсионерка из Уфы. Женщина лишилась всех своих сбережений в размере 700 тысяч рублей, обменяв их на фальшивые доллары.

Как сообщает МВД Башкирии, к бабушке на улице подошли двое незнакомцев. Во время разговора они узнали, что у пенсионерки имеются сбережения. Затем, сославшись на то, что не успевают в банк, попросили обменять их на доллары. Женщина вызвалась помочь. Пенсионерка взяла дома документы и отправилась вместе с двумя мужчинами снимать свои сбережения. После этого она обменяла 700 тысяч рублей на якобы доллары, которые ей подсунули мошенниками. О том, что стала жертвой мошенников бабушка узнала только утром, когда пошла обратно обменивать «доллары» на рубли.

Сейчас полицейские разыскивают аферистов, один из которых попал в объектив камеры видеонаблюдения. Если вы узнали мужчину на фото, просьба обратиться в полицию.

Приметы: мужчина, в возрасте около 32–35 лет, рост – 180–187 см, худощавого телосложения, широкие плечи, темные короткие волосы с бакенбардами и бородкой. Был в темном кожаном плаще с воротником из меха, светлой рубашке; второй мужчина – около 50-55 лет, невысокого роста, у него короткие седоватые волосы, кожа смуглая.

Фото: Фото МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем