30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
19 ноя 2014 в 11:34

...и опять на пешеходном переходе, вот звери!

Надежда
19 ноя 2014 в 11:42

Водители и пешеходы будьте внимательны на дороге и взаимно вежливыми, тогда людей на дорогах пострадает гораздо меньше.

Гость
19 ноя 2014 в 11:54

Лишить, посадить

гость
19 ноя 2014 в 12:35

Вот ненормальный!!! Как так можно то а? Совсем уже страх потеряли. Всему виной безнаказанность. Водители себя ощущают хозяевами жизни на дороге. Всё им с рук легко сходит. Надо ужесточать наказания.

Гость
19 ноя 2014 в 12:35

совсем уже автолюбители очумели. совсем ПДД не соблюдают. пешеходные переходы не для них, светофор тоже! принуждать таких нужно, чтобы сбитых за свой счет лечили, независимо от тяжести повреждений.

Гость
19 ноя 2014 в 13:18

Я не оправдываю водителя, но некоторые пешеходы сами так и прут под колеса автомобилей, не убедившись что их пропускают. Ну и что что зеленый свет загорелся? Родитель обязан был убедиться в том , что все авто остановились и переходить дорогу безопасно. Так, что по моему мнению - водитель виновен, мать глупа и неосмотрительна

Гость
19 ноя 2014 в 15:09

Таксист?

Гость
19 ноя 2014 в 18:43

Опять???!!! Да нет. Снова. Как обычно. Как каждый день. Еще один сбитый ребенок на пешеходном переходе при переходе дороги на разрешающий сигнал светофора. Пока показательно, по полной программе, не накажут ( по букве закона) пару автодураков и не оштрафуют ( 800 руб.) за пересечение стоп-линии перед зеброй еще пару тысяч таких же - беспредел на дорогах города будет продолжаться.

Гость
20 ноя 2014 в 12:09

а мать куда смотрела

Гость
20 ноя 2014 в 19:32

Многие водители не знают ПДД или ездят на авось, лишь бы им хорошо было, а про маршрутников и говорить нечего и того хуже. Никакого уважения к пешеходам нет. ...!!! Небось у самого дети есть.

Гость
21 ноя 2014 в 01:15

ехала на днях в садик,по обочине шла особь женского пола. повернулась,посмотрела,что я к ней подъезжаю,и вперед,дорогу переходить) это как?

Гость
21 ноя 2014 в 01:23

С ребенком вообще боюсь дорогу переходить. Красный-желтый-зеленый выучили, зебру выучили, а про "шумахеров" как ребенку объяснить? Объяснила, так он у меня машин во дворе сторонится. Идем по двору, он оглядывается, не едет ли на нас машина сзади. И бывает так -по двору на полной скорости машина несется.
Водители! Не всякий ребенок вас увидит. А мама и на ребенка может отвлечься.
Сел за руль - бди каждый метр дороги.

Гость
23 ноя 2014 в 18:43

Я сам водитель но мне страшно переходить дорогу когда я пешком иду куда нибудь .В Уфе очень плохой контроль дорожной ситуации ,проще говоря беспридел .Особенно меня пугают водители маршрутного транспорта они проезжают на красный так же как на зеленый .Я решил взять все в свои руки ! раз наши правители не могут или не хотят бороться с поршивцами я сам буду им морды бить !!! может спасу хоть одну жизнь .

Гость
23 ноя 2014 в 19:17

Даже у себя дома сидеть опасно. Выйти из дома еще опаснее перейти дорогу это как пройти минное поле! Перебегайте дорогу быстрым галопом и не забывайте посмотреть по сторонам. А то по сторонам смотреть перестали.

Гость
23 ноя 2014 в 19:20

Долой демократию,даешь средневековье,вешать таких на горсовете прилюдно и подобных проишевствий уменьшится в разы

Гость