перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Сестры-педагоги попросили у Рустэма Хамитова помощи в трудоустройстве

11 ноября 2014, 21:11
Гость
Гость
13 ноября 2014, 09:17
ну народ в РБ, да пусть поможет, вам жалко что-ли? пусть работают в родном городе.
Гость
12 ноября 2014, 19:29
Ну тогда всех врачей опытных тоже увольняйте,набирайте сразу после ВУЗа,пусть учатся на своих ошибках,т.е на Вас. А может стоит идти практикантами,учиться у стариков.
Гость
12 ноября 2014, 13:05
После 55 лет женщин и 60 лет мужчин переводить пенсионеров на контрактную работу, ограниченную сроком. И пенсионер не в обиде, и молодежь можно на работу принять.
Гость
12 ноября 2014, 11:13
А мне вот.... извините, геморрой застарелый, вылечить надо. Может президент поможет?
Гость
12 ноября 2014, 17:28
Мой холодной водой с детски мылом!
Гость
12 ноября 2014, 11:03
Не только учителя в таком положении,у меня сын после нефтяного вынужден был уехать на север,хотя есть квартира в Уфе и диплом красный устроиться в Уфе невозможно,работают не по профилю или пенсионеры.
Гость
12 ноября 2014, 15:34
Повезло ему, чем дальше от родителей тем лучше
Гость
12 ноября 2014, 19:33
От Туда кто с красным дипломом, годны только для ЖКХ сантехникоми. Да и после окончание все хотят быть Генералами.А Я после окончание ,,начинала стрелочником-приемосдатчиком ДСП-ДС и ДСЦ. Наступая по лестнице через каждый по три года,,вверх.
Гость
12 ноября 2014, 09:57
А на село слабО?
Гость
12 ноября 2014, 09:34
Тоже что ли написать.... мне вот колодки поменять некогда, может президент займется....
Гость
12 ноября 2014, 08:54
А может попросить Президента у меня полы помыть?
Гость
13 ноября 2014, 03:00
Хочешь помою полы по таксе за кв метр
Гость
12 ноября 2014, 08:03
У нас на работе, 60 лет исполнилось, дорабатываешь 3 месяца и на заслуженный отдых. Вроде обидно, зато молодым места есть. Справедливо.
Гость
12 ноября 2014, 09:14
незнай у нас в районе пожилых на пенсию отправили а молодых взяли даже с др районов
Гость
12 ноября 2014, 10:07
но НЕЗАКОННО, в ТК нет такого основания для увольнения как достижение пенсионного возраста.
Гость
12 ноября 2014, 10:22
ну они уже и были на пенсии.просто сами не уходили
Гость
12 ноября 2014, 07:49
Довело нас ручное управление. Все решает один человек. Давайте станем в очередь!
Гость
12 ноября 2014, 07:48
Идём в предприниматели. Здесь лучше. Работы тоже не очень, но зато сразу должен государству и во всякие фонды под предлогом, что учителей и врачей кормить надо. Ну а если удастся заработать, то попадаете под мнение:-"вот грабители на народную копеечку живут". Путают с бюджетными чиновниками.
Гость
12 ноября 2014, 15:32
Соглашусь с вашим мнением.
Гость
12 ноября 2014, 00:08
пущай в Бирске указом президента уволят двух учителей, а на освободившиеся места сестер возьмут!
Гость
11 ноября 2014, 23:51
Девушки правы, у меня у дочери преподаватели в школе 70-75 лет, и никто не хочет уходить на пенсию, поэтому и молодые кадры не могут трудоустроиться, школа г. Уфа.
Гость
12 ноября 2014, 04:06
Немного не так. Вакансии есть. Молодежь только что-то не торопится в школу. Что касается Бирска, нет вакансий в Бирске - надо искать в другом городе. Странный подход - почему президент должен трудоустроить девушек? Кто может объяснить? Это входит в его обязанности?
Гость
12 ноября 2014, 04:38
Радуйтесь!!!! дети может умными будут и воспитанными!Хотя если Вы не довольны,Вам не поможет. Радует,что детей много в классах,будут гении.. А молодые(учителя) должны помогать и опыта набирать от "70-75 летних".Получить опыт и учение от такого возраста....,есть и старше(учителя) и на их уроках все.Всё зависит от ученика,генетика.
Гость
12 ноября 2014, 10:15
Гость
12 ноября 2014, 04:38
Радуйтесь!!!! дети может умными будут и воспитанными!Хотя если Вы не довольны,Вам не поможет. Радует,что детей много в классах,будут гении.. А молодые(учителя) должны помогать и опыта набирать от "70-75 летних".Получить опыт и учение от такого возраста....,есть и старше(учителя) и на их уроках все.Всё зависит от ученика,генетика.
Вы представляете учителей 70-75 лет, что они могут дать ученикам?
Гость
11 ноября 2014, 23:19
ему еще найти работу художнику из америки
Гость
11 ноября 2014, 23:18
в магазинах требуются продавцы.
Гость
11 ноября 2014, 23:16
А че учились-то, если профессия невостребованная? Получили бы диплом инвестора - их с руками оторвали.
Гость
11 ноября 2014, 23:16
пусть трудоустроит сотни учителей по всему региону где прошла "оптимизация" и по закрывали школы.
Гость
11 ноября 2014, 22:54
Кто последний в очереди с просьбой к президенту?
Гость
11 ноября 2014, 23:11
У меня спина чешется
Гость
12 ноября 2014, 08:07
Гость
11 ноября 2014, 23:11
У меня спина чешется
мыться не пробовал? или по розгам соскучился?
Гость
12 ноября 2014, 09:57
И ВЫ верите, что ПРЕЗИДЕНТ поможет??? Я уже не верю!!! Я 1 раз обращалась к Хамитову и 2 раза к Ялалову, ответили оба,но толку нет!!! А просила я сделать остановку для больных людей у "Психдиспансера" по ул.Дзержинского,12.Там люди вынуждены идти по грязи и по дороге обливаемые грязью от машин. Все письма отправляются по кругу бюрократов занимающих столь важные административные должности!!!
Гость
11 ноября 2014, 22:37
Можно и меня приписать?
Гость
11 ноября 2014, 22:27
Если трудоустроит - это будет прецедент ! Похоже запиарились ......
Гость