перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Уфа в списке городов, наименее интересных для мигрантов с Украины

7 ноября 2014, 09:14
Гость
7 ноября 2014, 10:47
Так у нас же свинина и сало - харам
Гость
7 ноября 2014, 12:04
Так это у ВАС,а мы едим с удовольствием свининку...И шашлычок из свининки...У меня и кошка ест свининку С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
Гость
7 ноября 2014, 12:05
А сальцо...с прослоечкой...
Гость
7 ноября 2014, 15:13
Татары и башкиры научились сало солить не хуже украинцев делают
Гость
7 ноября 2014, 13:24
А за то самый первый Башкортостан начал принимать "беженцев" с Украины. И план перевыполнил.Из-за этого Лилию за заслуги перед Отечеством перевели работать в Думу-Москву советником. Как оказалось,бабы умнее от МУЖИКОВ в БАШКОРТОСТАНЕ. А так русские-украинцы не хотят работать не на заводах и не на полях.А только на халяву,,.
Гость
7 ноября 2014, 14:08
Ну так и местные не хотят работать на полях...Все кругом заросло...
Гость
7 ноября 2014, 15:16
Что то мелешь неграмотно. Опохмелись для начала
Гость
7 ноября 2014, 10:50
В заголовке правильнее было написать не Уфа, а уфимская недвижимость.
Гость
7 ноября 2014, 12:17
там не только недвижимость, но и в качестве места трудоустройства
Гость
7 ноября 2014, 11:51
Крым наш!
Гость
7 ноября 2014, 13:30
Он теперь не ваш, а российский.
Гость
7 ноября 2014, 17:57
Все хотел поинтересоваться : Кроме сала , там ничего нет что ли ? Как они живут ? Чем занимаются ? Что производят ? Или кроме САЛА ничего нет что-ли ?
Гость
7 ноября 2014, 20:23
у меня знакомый, занимался ими (беженцами с Украины), мужчин взрослых по направлениям отправляли по районам РБ, на трудоустройство, через пару дней большинство вернулись обратно в Уфу, с недовольством возмущались, что не нужна им там работа, подавай им работу в Уфе и зп побольше!
Гость
7 ноября 2014, 21:59
Наверное, уфимская недвижимость им не по зубам(дорого) Сколько шума из-за сотни украинцев. А где живут и работают азиаты-что-то в глухих деревнях их не видно, а если и живут, то рядом с городами и дома многие понастроили, и дворниками не работают и на полях их не видно. но их никто не задевает.
Гость
8 ноября 2014, 01:56
на кроношпане сейчас работают много беженцев
Гость
8 ноября 2014, 12:49
*лоун, на краношране работают только уфимские бедолаги, грязь месят за 6 тыщ)))))
Гость
8 ноября 2014, 20:12
Так и ехали бы мимо
Гость
7 ноября 2014, 13:36
Ой, да и радоваться надо!!!! Не больно-то они нам здесь и нужны!!!