перейти к публикации
23 комментария к публикации

Смертельное ДТП в Башкирии: водитель погиб на месте

5 ноября 2014, 13:51
Гость
Гость
10 октября 2025, 10:45
очень Тебя нге хватает Брат Чан
Гость
5 сентября 2025, 17:27
Это был мой папа
Гость
9 ноября 2014, 00:22
Вечная память вам, соболезнования родным и близким. Алина Галиева
Гость
7 ноября 2014, 22:23
Соболезную родным и близким! Скорбим, помним и любим тебя брат. Семья Шамсутдиновых!!!
Гость
7 ноября 2014, 13:24
Руслан,спасибо...
Гость
6 ноября 2014, 12:02
Приношу свои соболезнования!от Шарафутдинова Руслана (Бодро)
Гость
5 ноября 2014, 19:11
Там в садах везде знаки 60 стоят. Соблюдать скоростной режим надо.
Гость
5 ноября 2014, 18:28
на ремень безопасности водителя посмотрите - и всё поймёте!
Гость
5 ноября 2014, 21:56
Не показатель.Его потом и отстегнуть могли.
Гость
6 ноября 2014, 01:38
Гость
5 ноября 2014, 21:56
Не показатель.Его потом и отстегнуть могли.
что для тебя не показатель? то что ремень за спиной застегнут??? лентяйка от дпс - через голову перекидывать при их виде. при дтп она только хуже эффект даст...
Гость
5 ноября 2014, 17:50
да это горе всегда некоторые не понимают как ездить каждый должен знать понимать что нет видимость не надо гонять если ты впереди ничего не видишь надо быть всегда осторожным
Гость
5 ноября 2014, 16:21
Там достаточно опасная дорога, да к тому же и узкая, а люди носятся как сумашедшие. На этом месте частенько аварии происходят, с горы несутся. Да еще частенько, особенно летом, можно встретить практически детей за рулем (их там добрые родители учат ездить).
Гость
5 ноября 2014, 18:19
полностью с Вами согласен там дтп постоянно и все связанные с тем что не справляются с управлением
Гость
5 ноября 2014, 16:12
Карина а что за рулём " сильный туман" сидел?
Гость
5 ноября 2014, 16:59
не исключено, что "синий"...
Гость
10 ноября 2014, 14:59
Сильный туман у вас, уважаемый (ая) в голове. И питаю надежду, что вскоре он рассеится, иначе - беда. Не будем о печальных людях говорить, статья не им посвящена. Выражаю соболезнования любимым родителям, сестре, горячо любимой Русланом жене и чудесной дочке. Я знал вашего сына, брата, мужа и отца. Добрый, умный, до неприличия порядочный человек. Вам будет тяжело, сил вам. В моей памяти его свет не угасает.
Гость
9 апреля 2017, 15:22
Гость
10 ноября 2014, 14:59
Сильный туман у вас, уважаемый (ая) в голове. И питаю надежду, что вскоре он рассеится, иначе - беда. Не будем о печальных людях говорить, статья не им посвящена. Выражаю соболезнования любимым родителям, сестре, горячо любимой Русланом жене и чудесной дочке. Я знал вашего сына, брата, мужа и отца. Добрый, умный, до неприличия порядочный человек. Вам будет тяжело, сил вам. В моей памяти его свет не угасает.
Большое Спасибо Вам...
Гость
5 ноября 2014, 15:47
У каждого своя башка,так что сами виноваты во всем.Соболезнование.
Гость
8 ноября 2014, 16:08
Знаете,во-первых,башка у вас,а у них головы. Во-вторых не нужно писать,того чего не знаете.В-третьих родным и близким очень не приятно,не знаете не говорите нечего пожалуйста.
Гость
10 ноября 2014, 14:38
Буран, с Вашей, как Вы выразились, "башкой" жить тяжко и опасно для окружающих. Да простит Вас Бог, если это возможно после того, чего Вы себе позволили. Жаль Ваших родителей, навярняка, им стыдно до покраснения.
Гость
12 ноября 2014, 04:03
Гость
10 ноября 2014, 14:38
Буран, с Вашей, как Вы выразились, "башкой" жить тяжко и опасно для окружающих. Да простит Вас Бог, если это возможно после того, чего Вы себе позволили. Жаль Ваших родителей, навярняка, им стыдно до покраснения.
Оскорбления сейчас идут с вашей стороны,и наверное вам нужно задуматься,что вы пишите. Не зная всего,вы пишите так. Задумайтесь над своими словами, и наверное эти слова должны быть адресованы вам "Буран, с Вашей, как Вы выразились, "башкой" жить тяжко и опасно для окружающих. Да простит Вас Бог, если это возможно после того, чего Вы себе позволили. Жаль Ваших родителей, наверняка, им стыдно до покраснения." Родным сейчас и так не легко, а ваши слова.... Никому не пожелаю такого пережить,даже таким людям,как вы.
Гость
5 ноября 2014, 15:29
Не пристегнут ремнями безопасности
Гость