Город В Уфе проезд на трамваях и троллейбусах подорожает на три рубля

В Уфе проезд на трамваях и троллейбусах подорожает на три рубля

Подорожание проезда на электротранспорте ожидается в Уфе. Как сообщает администрация города, с учетом новых тарифов, проезд на трамвае и троллейбусе будет стоить 15 рублей, вместо 12.

Предыдущая стоимость оставалась неизменной с января 2013 года и оставалась в Уфе одной из самых низких среди городов-миллионников России.

«Проехать по электронной пластиковой карте можно будет за 12 рублей вместо девяти, – сообщает администрация города. – Активным пользователям карт будут предложены различные тарифные планы, которые позволят сохранить стоимость проезда на прежнем уровне, а в некоторых случаях – даже снизить ее. Такая мера будет предпринята для стимулирования граждан к переходу на безналичные формы расчета».

Управлением электротранспорта за девять месяцев текущего года отремонтировано 2,6 километра контактных сетей (в том числе 1,3 километра трамвайных и 1,3 километра троллейбусных). Осуществлен ремонт трамвайных путей протяженностью 3,9 километра. Капитально отремонтировано 12 трамваев и 10 троллейбусов. Произведен текущий ремонт 16 трамваев и 56 троллейбусов.

Фото: Фото администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем