23 сентября четверг
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
29 окт 2014 в 10:25

Санкции однако.... и доллар растет! И нефть дешевеет!

ОТВЕТИТЬ
Диан Кехт
29 окт 2014 в 10:52

Наверняка это связано с повышением цен на бензин.
Других обоснований не вижу. Крымнаш

гость
29 окт 2014 в 13:41

Не нужно ездить в маршрутках за 30р. Хотя бы на неделю- бойкот. Не будет спроса и цены снизят. Вспомните, в прошлые годы маршрутки наоборот цены снижали по сравнению с городским транспортом. Потом некоторые маршруты Башавтотранса снижали цены по сравнению с маршрутками. У них соревнование за пассажиров было - кто дешевле. А теперь наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 10:24

Все выше и выше, и выше.....! (из песни)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 11:41

Мы готовы и по 50р. за поездку платить, главное Крым наш и рейтинг солнцеликого зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
29 окт 2014 в 12:58

В принципе справедливое увеличение...я думаю еще и не плохо было бы им налоговые льготы и преференции предоставить, как транспорту экологически чистому...а вот за выхлоп газов из транспорта оборудованного двигателями внутреннего сгорания напротив ввести налог на загрязнение городской среды И это кстати не только выхлоп это еще и, выброшенные аккумуляторы, масло разлитое где попало и много всякой гадости еще...дык вот за все это нужно платить.

ОТВЕТИТЬ
Лука Святоша
29 окт 2014 в 20:25

уважаемые городские руководители! почему в вверенном вам городе не чувствуется поддержка муниципальных предприятий? Почему городские электросети, теплосети, трамвайно-троллейбусные депо еле сводят концы с концами? я согласен платить в трамвае или троллейбусе и 20 рублей при условии что уберете с улиц города эти бешеные маршрутки. И пробок меньше будет, и порядок на дорогах вернётся, и пешеходы живее... Задумайтесь пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Sergey
29 окт 2014 в 10:58

А некоторые маршрутки уже по 30р, например 74й. Верной дорогой идем товарищи, вот только куда?

ОТВЕТИТЬ
юрист
29 окт 2014 в 11:11

Повышение всего на три рубля ,но в процентах это 25 , т.е. на четверть повышается проезд . Что скажет Единая Россия ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 11:30

Опять мы самые дешёвые среди миллионников.Как они там живут?Пора всем переезжать в Уфу.Самый дешёвый город!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 21:37

В Казани электротранспорт для пенсионеров бесплатный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 11:22

С 9 рублей до 12 рублей. Вроде каких то 3 рубля, но это рост на 33% при инфляции 6%. То есть зарплаты рабочих должны теоретически увеличиться на 27%.

Гость
29 окт 2014 в 11:36

Да ну вас, честное слово!
Администрация в прошлом месяце нарисовала среднемесячную зарплату в 30 000.
Теперь заботится, чтобы граждане потратили эти деньги, не нанося вред здоровью.
А вы, неблагодарные, честное слово!

29 окт 2014 в 11:43

проезд дорожает, продукты дорожают, кварплата растет... страшно становится

гость Р.
29 окт 2014 в 12:16

вот нищета то в Уфе оказывается лютует......3 рубля - ОГРОМЕННЫЕ ДЕНЬЖИЩИ ТО КАКИЕ оказывается..........вот из этих 3 рублей на весь Крым и наберётся - ну точно.

Эдуард
29 окт 2014 в 12:15

Сегодня в 252 маршрутке ехал, 30 р за проезд стало в газельках.

Гость
29 окт 2014 в 14:28

А почему не на 100%? Ведь мы должны быть первые не только в ПФО, а и по стране!

Диан Кехт
29 окт 2014 в 15:34

На электротранспорте и без того не густо было пассажиров. Они еще цены поднимают.
Под шумок (пока бензин дорожает и рубль падает) решили цены взвинтить.

Загрузка...