20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе требуют два миллиона для капитана, избитого наркополицейскими»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Центровой
27 окт 2014 в 13:16

Все условно, ну-ну

Николай
27 окт 2014 в 15:16

"сотрудники УФСКН лишились права занимать должности в правоохранительных органах сроком на три года", – особенно нравится. Цинизму нет предела. А "условно" - прелесть!

Гость
27 окт 2014 в 16:57

А капитан-то чист ли на руку? С чего его так нахлобучили? Может и по заслугам?

Гость
27 окт 2014 в 17:24

ну прям как в "Ментовских войнах" ! госкомдурь жжет !

27 окт 2014 в 18:17

Нет законов на власть! На граждан куча законов вплоть до пожизненного!

Участник Войны
27 окт 2014 в 19:40

Вы знаете случаи , когда продавец смерти сказал : Да Я продаю наркотик , от которого люди умирают ? Или вор , который всем говорит что он ворует и грабит добропорядочных граждан ? Или насильник - убийца всем признается Что он педофил ? Я таких случаев не знаю . Без вышибания показаний ни одно преступление в мире не раскроешь . Правильно делают . Забивать надо до смерти преступников : убийц , педофилов , наркодилеров и другое отребье . На войне , как на войне . Попался - к стенке и привет .

Гость
27 окт 2014 в 17:52

Служба в "Госкомдури" на столько специфична, что сотрудники считают себя ухватившими Бога за бороду. Думают, что если их не будет, то Земля остановиться, а вокруг все завалится зельем.....
Постоянно подбрасывают, выбивают показания. Адвокатов задержанным предоставляют только после выбитого признания. Оперативные сотрудники очень ломаются духовно и легко способны на любую подлость даже в отношении сотрудников других ведомств.

Гость
27 окт 2014 в 22:17

если сотрудники употребляют наркотики их не бить а расстреливать надо.

Гость
30 окт 2014 в 01:59

знаю ребят из наркоконтроля--правильные они парни....