2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
14 окт 2014 в 14:07

Лучше бы поддержали концерт моих каннибалов, чем всяких гонщиков.

ОТВЕТИТЬ
эксперт
13 окт 2014 в 17:39

Молодец! То, что участвует в F1, уже молоток! Сам мечтаю попасть туда.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
14 окт 2014 в 00:05

Квят молодец, все еще впереди! Не обращай внимание на уфимских нытиков-неудачников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2014 в 08:57

Интересно, кто парня поддерживает, тот получает минусы, а кто ноет и ругает, тот плюсы.... такой континдент у нас, такие мы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 17:19

16.08-16.13 4 комментария подряд от неудачника по жизни, к-й в 35лет живет на мамкину пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Владиир
13 окт 2014 в 18:19

Да нам за счастье вообще попасть на такие гонки ! Молодец парень, не оправдывайся...

уфимец.да
14 окт 2014 в 06:39

Испытываешь стыд, когда читаешь здесь комментарии некоторых персонажей, да и вообще много за что за Башкирию стыдно. Но, спасибо, таким людям, как Квят, Василевский, Кравчук, Земфира, Шевчук, которые сглаживают этот негатив и показывают, что Башкортостану есть, чем гордиться не смотря ни на что.

Гость
13 окт 2014 в 16:09

полохому русскому танцору мешают ....

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2014 в 19:58

Слабоват! Рядом с Феттелем и Алонсо и Хэмилтоном рядом не стоит. Разница в классе очень хорошо видна в гонке. Но российские пилоты никогда не были в первой 10-ке и удивляться нечему. Ф1 переживает не лучшие времена и страны-участницы этапов, бывшие и существующие, хотят избавиться от убыточных соревнований в Ф1, неоправдывающих вложений. Наши наоборот любым способом хотят попасть в обойму мировой элиты несмотря ни на какие убытки - чтобы гордиться и любоваться собой и кричать на каждом углу, что мы всех за пояс заткнем. Это девиз нынешней самодовольной власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 16:08

пусть на родных юбимых патриотных жигулях гоняет, а не на "гейропейских проклятых" болидах.

Гость
13 окт 2014 в 16:13

плохой танцор!

гость
13 окт 2014 в 19:54

это по нашему. у нас всегда ктото виноват.

ivan
14 окт 2014 в 16:23

у человека опыта еще как у цыпленка. тягается с такими монстрами. придти 14м тоже надо постараться. не гоните на пацана.

гость
13 окт 2014 в 16:10

первый блин всегда комом .надеюсь про топливо больше не будет причина.

Загрузка...