30 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
гость Р.
8 сен 2014 в 15:32

ст.116 УК РФ - побои. штраф до 40 000руб. либо арест до 3 мес. УК РФ считает, что людей бить нельзя - ни пьяных, ни трезвых, любых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2014 в 07:59

Во первых не бьет, а толкает !!! Во вторых из-за этой человек просто так сесть может !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 18:53

Ума хватило только на регистратор заснять, а вызвать скорую или полицию это ниже человеческого достоинства ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 16:41

Это сумасшедшая....В начале лета она на ул.Ушакова также бросалась под машины....

гость
8 сен 2014 в 23:15

На днях, здесь же была новость, о том что девушка переходила дорогу на запрещающий знак светофора,в результате чего, машина сбила ее насмерть, водитель был такой- сякой, в этом случае, ... какая то кидается под колеса, опять водитель не так сделал, хотя как по другому поступить никаких нервов не хватит, сидеть за решеткой не дай бог, если ей терять нечего, то у любого нормального сидящего за рулем трезвого водителя- семья, дети, работа.

Гость
8 сен 2014 в 16:04

до чего докатились. мужчина бьет девушку....... меня тоже бесят такие люди, которые кидаются под колеса, или переходят в неустановленном месте с невозмутимым лицом. но чтоб мужчина поднимал руку на девушку, женщину... она неадекватна, но что то же ее толкнуло на этот поступок, неужели ни у кого из проезжающих не возникло желания помочь человеку. Чего мы хотим от других людей, от правительства итд, если сами стали насколько жестокими и грубыми к окружающим нас людям???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 20:09

Я хоть и девушка, но считаю правильно мужик сделал, что ударил ее по лицу, посильнее надо было. Норм одета, явно не хватает приключений на ж... накуривается или колется или незнаю уж что сейчас вообще придумали еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 15:06

Эта девка уже не первый раз на дорогах так "развлекается" лечить её надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2014 в 14:03

Не первый раз её вижу. На улице Мира месяца 2 назад тоже ревела и ходила по дороге. Какой то мужчина пытался помочь, так она орать начинала и руками махать. Не знаю конечно что у неё периодически такого происходит, что она на проезжую часть выходит и "пытается" попасть под машину (на видео видно что девочка то явно сама боится помереть и яростно пинает по машине ударившего её мужчины). Жаль очень будет водителя, который не успеет среагировать.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2014 в 16:19

а видео регистратор прям за девушкой следит и поварачиваеется, так что в припаркованной машине сидели люди и смотрели на это безобразие, хоть бы один вызвал спец. службы.... Так ведь нормальные водители могут просто пострадать.

Диан Кехт
8 сен 2014 в 17:18

Либо автоподстава такая, либо на спор. Иначе камера регистратора не следила бы за девушкой. Хотя вариант с наркоманкой тоже имеет право на существование

Гость
8 сен 2014 в 20:51

подстава чистой воды

Гость
9 сен 2014 в 07:31

Явно под наркотой девушка! Но таким надо полицию и скорую вызывать, а не бить мужчине! Я бы ему сам морду набил за это

9 сен 2014 в 07:54

Налицо провокация. Снимали явно намеренно. Посему вывод: БТППЕ!

Гость
9 сен 2014 в 12:35

На работу опаздывала))))))))

Гость
10 сен 2014 в 22:49

Радмила

Гость