Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудники скорой помощи Уфы объявят голодовку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Алла
3 сен 2014 в 16:29

Есть такие " врачи" на скорой, которых вообще из медицины гнать надо.Впрочем, они есть не только на "Скорой"

Уфимец
3 сен 2014 в 17:15

Уважаемая Алла!
Такие люди есть в любой профессии.
В настоящий момент речь идет о другом - низкая зарплата, устаревший физически парк машин и медицинской техники, тяжелые условия труда.
Отсутствие материальных выплат гарантированных законом.
Все это естественно не может не сказаться на качестве оказываемых медицинских услуг.

Гость
3 сен 2014 в 17:56

Скорая помощь просто нищенствует. Сокращаются финансирование, медикаменты, бригады. Не так давно режим работы инсультных бригад установили: определенные часы и дни недели. Т.е. потенциальные больные должны точно выбирать время для начала болезни, а то рискуют не дождаться помощи. Негласные приказы - тех не брать, этих не привозить. И врачи скорой еще и виноваты всегда. Поддерживаю их!!!

гавр
3 сен 2014 в 18:41

вот связи у главврача скорой никто его уволит не может, после таких событий пора менять рукаводство

Гость
3 сен 2014 в 23:12

В декабре ушедшего года моему супругу стало плохо и он упал потеряв сознание ему 35 лет, на тот момент с ним рядом были две дочери 6 и 13 лет. Они были в шоке, позвонили мне, а я поскольку находилась в другом городе ничем не могла помочь только советами. Они вызвали скорую помощь. И как в думаете сколько ехала скорая помощь?! Полтора часа!!!!!! Вы как это оцениваете?!?! Старшая дочь привела его в чувство, слава богу были лекарства дома и она смогла ими воспользоваться!!! А что самое интересное, что живем на улице Авроры и скорая ближайшая в через две улицы! Это просто кошмар. И вообще что в больнице, что на скорой 80% бессердечных, бесчеловечных людей! Обидно.

Гость
3 сен 2014 в 18:35

зато крым няш мяш!

гавр
3 сен 2014 в 18:43

вот бардак в скорой

Гость
3 сен 2014 в 19:00

ура!! крым наш и скоро донецк будет наш!

авдей
3 сен 2014 в 19:02

Зато у нас крымнаш и футбольный клуб

Олег Т.
4 сен 2014 в 01:42

Все такие важные, вижу. Для всех, все не так. Как правило, негативные отзывы оставляют люди, недовольные своей жизнью и обиженные судьбой. По вашему мнению можно судить, что во время вызова, сонный, не трезвый водитель скорой помощи, впопыхах, спотыкаясь об ножку штатива капельницы, опрокидывая по пути очередную стопку медицинского 97% спирта, несет чашку горячего, свежезаваренного чая, врачу. Который, в свое время, лежит на мягком, обрамленным золотом, кожаном кресле. Закинув свои ноги, которые облачены в белые, сшитые из кожи попы дракона тапки, отхлебывая чай, принесенный водителем и докуривая очередную кубинскую сигару, размышляет: ехать ли на очередной вызов или нет?!
А задумывались ли вы, сколько жизней спас хоть один работник скорой помощи??? Мы никогда не воспринимаем беду, пока она не случится с нами. Нас в Уфе более 1 000 000, а их, ну думаю, пару десятков.

Вотин
4 сен 2014 в 10:35

А в чем проблема-то? Поувольнять всех этих голодовщиков и набрать на их места украинцев и таджиков

Гость
3 сен 2014 в 22:20

Добродетель - вот синоним слова медицина. А у этих медиков, которые стоят с плакатами, изображение кулака на бейджах. И это в службе, которая должна помогать! Нате, возьмите, и попробуйте пожаловаться, что я вам помощь плохо оказал. Избавьте нас от таких "врачевателей"!!!

Кузя
3 сен 2014 в 21:36

Представитель Межрегионального профсоюза работников здравоохранения Андрей Коновал к здравоохранению отношения не имеет, просто зарабатывает деньги.

Гость
3 сен 2014 в 22:36

Кулак? Спасибо, что не нож!!!!

гость Р.
4 сен 2014 в 09:19

так воспитан ( в отличие от 99% деревенских уфимцев), с глубочайшим уважением отношусь к врачам, учителям, полицейским, пожарным. и ни один ваш коммент ни на йоту не сдвинет мою позицию. все они заслуживают глубочайшего уважения. да, изредка и сам встречался с неидеальными их представителями, но это никогда не изменит моего отношения к ним. Мне кажется, это нормальная позиция, любого адекватного человека.

Крот
3 сен 2014 в 22:05

И не только он - я слышал, участие в пикетах тоже проплачивается. Интересно, сколько стоит голодовка в их прайсе?

Галия
4 сен 2014 в 11:40

Надо уфимцам морально поддержать работников скорой. Я на их стороне.

Законник
3 сен 2014 в 20:57

Инсультных бригад нет в приказе 388н, определяющем помимо прочего штатные нормативы. А бузят обычно те, кто не хочет работать. Кто работает, получает достойно.